Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Оксана Широбокова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Все направления в сфере недвижимости. Индивидуальный подход к каждому человеку. Ответственно отношусь к работе с клиентами.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 925 308-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.58 отзывов
Кочергина Алла

Хочу поблагодарить Оксану Михайловну за проведение сделки. Долго искали вариант, который меня бы устроил, и только благодаря ее профессионализму, терпению, внимательности и коммуникабельности все вопросы были решены и сделка состоялась. Профессионал очень высокого класса. Если у меня возникнут какие-либо новые пожелания по распоряжению недвижимостью, знаю к кому обязательно обращусь. Большое спасибо!

Широбокова Оксана

Спасибо за отзыв. Приятно с Вами работать. Обращайтесь!

ID:109424272

Большое спасибо. Профессиональный специалист. Всё оформила, помогла с подбором, покупкой квартиры. Вела сделку. Благодарю!

Широбокова Оксана

Приятно когда ценят работу! Обращайтесь буду рада помочь.

ID:113038315

Уважаемая Оксана, искренне благодарю за быстрое, качественное, грамотное и в полном объеме выполненную работу риэлтора. И главное за ваше доброе и чуткое отношение к людям, везде и во всем сопровождали. Ещё раз спасибо.

Широбокова Оксана

Благодарю за добрые слова. Обращайтесь!

ID:113038580

Отличный специалист. Большое спасибо за оказанную помощь!!!

Широбокова Оксана

Обращайтесь! Буду рада помочь! Приятно работать,когда тебе доверяют.

ID:93025863

Грамотный специалист и знаток своего дела! Оксана, благодарю за проделанную работу!

Широбокова Оксана

Благодарю за отзыв! Обращайтесь , всегда рада помочь.

ID:108863559

Отвратительный риэлтор, несколько раз переносила день и время просмотра квартиры, при чем приглашает на одно и тоже время несколько потенциальных арендаторов. В итоге, мы так и не посмотрели, понравившуюся нам квартиру. Не советую с ней вести дела.

Широбокова Оксана

Вы на показе мне хамили, приехали с опозданием. Рада, что мои клиенты не сдали Вам квартиру и не обрели больше проблем. А негативный отзыв тоже отзыв.

ID:81384293

Большое спасибо! Очень подробно всё рассказала. Буду думать.

Широбокова Оксана

Добрый день! Благодарю за отзыв! Рада буду помочь! Обращайтесь!

ID:13116648

Впервые приходится написать отзыв, хочу поблагодарить Оксану за быстрый найм квартиры ( когда это очень срочно ), решение внезапных проблем в сложных ( форм-мажорных ) случаях. По больше бы таких профессионалов в своём деле. Спасибо !!!