Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Г.И. Котовского, 12

Московская область, Реутов

Новокосино
2 мин.
Реутов
14 мин.
Никольское
5 мин.
2 км от МКАД
Реутово
12 мин.
Новогиреево
5 мин.
Никольское
6 мин.

Год постройки

1983

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

12

Парадных

1

Квартир

82

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
44,8 м², 2-комн., 1/12 этаж
Снято с публикации
9,0 млн ₽
200 892 ₽/м²

65 дней
1 мар 2026
65 дней на Циан
10 мая 2026
41,4 м², 2-комн., 9/12 этаж
Снято с публикации
13,5 млн ₽
326 086 ₽/м²

87 дней
6 фев 2026
87 дней на Циан
3 мая 2026
41,4 м², 2-комн., 9/12 этаж
Снято с публикации
13,5 млн ₽
326 086 ₽/м²

91 день
26 окт 2025
91 день на Циан
26 мар 2026

Управляющая компания

ООО «ГК ЖС РЕУТОВ»
Россия, Московская область, Реутов, Юбилейный проспект, 2
Время работы
Пн–Пт
08:30-12:0013:00-17:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Корнеева Надежда Николаевна
  • 🔷 Грузовых — 1
  • 🔷 Этажность — 12
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • 🔷 Год постройки — 1983
  • 📍 7 школ
  • 📍 103 магазина
  • 📍 21 детский сад
  • Рядом 2 станции метро:
  • Рядом с домом по адресу улица Г.И. Котовского, 12 в пешей доступности находится:

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Г.И. Котовского, 12 перейдите на подходящий раздел: