Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Новогиреевская улица, 32

Москва, район Перово

Перово
10 мин.
Новогиреево
14 мин.
Кусково
4 мин.
Кусково
4 мин.
Новогиреево
5 мин.
Вешняки
7 мин.

Год постройки

2001

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

25

Парадных

1

Квартир

137

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
138,6 м², 4-комн., 17/25 этаж
49,0 млн ₽
353 535 ₽/м²

20 дней
2 мая 2026
20 дней на Циан
Активно
43,7 м², 1-комн., 22/25 этаж
Снято с публикации
16,0 млн ₽
366 132 ₽/м²

6 дней
17 апр 2026
6 дней на Циан
22 апр 2026
54 м², 2-комн., 2/25 этаж
Снято с публикации
19,0 млн ₽
351 851 ₽/м²

45 дней
16 июл 2025
45 дней на Циан
29 авг 2025

Управляющая компания

ТСЖ "НАШ ДОМ - НОВОГИРЕЕВСКАЯ, 32"
Россия, Москва, Новогиреевская улица, 32
Время работы
Пн–Ср
09:00-13:0014:00-18:00
Чт
09:00-13:0014:00-20:00
Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Сапожников Александр Михайлович
  • 🔷 Год постройки — 2001
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Этажность — 25
  • Количество лифтов: 4
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Новогиреевская улица, 32:
  • 📍 11 школ
  • 📍 37 магазинов
  • Ⓜ️ Новогиреево, 14 минут пешком
  • Рядом 3 станции метро:
  • 📍 12 детских садов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 40 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 138,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Новогиреевская улица, 32 перейдите на подходящий раздел: