Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Металлургов, 42

Москва, район Перово

Перово
18 мин.
Новогиреево
5 мин.
Кусково
5 мин.
Кусково
5 мин.
Новогиреево
6 мин.
Стройка
7 мин.

Год постройки

1966

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.64 м

Этажность

12

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
357 824 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+128 750 ₽/м²+56%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+244%
Предложение за год
−57%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
38,4 м², 2-комн., 11/12 этаж
14,5 млн ₽
377 604 ₽/м²

37 дней
17 апр 2026
37 дней на Циан
Активно
35 м², 1-комн., 7/12 этаж
Снято с публикации
12,0 млн ₽
342 857 ₽/м²

46 дней
9 окт 2024
46 дней на Циан
25 ноя 2024
35,5 м², 1-комн., 2/12 этаж
Снято с публикации
11,8 млн ₽
332 394 ₽/м²

44 дня
9 фев 2026
44 дня на Циан
24 мар 2026

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ПЕРОВО"
Россия, Москва, Зелёный проспект, 6к1с2
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Михайлова Ирина Леонтьевна
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • 🔷 Год постройки — 1966
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Металлургов, 42:
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Этажность — 12
  • Ⓜ️ Новогиреево, 23 минуты пешком
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • Рядом 2 станции метро:
  • 📍 24 магазина
  • 📍 8 детских садов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 38,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Металлургов, 42 перейдите на подходящий раздел: