Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в микрорайоне 3-й в городе Реутов от 18,3 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 17:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
три дня назад
15 май, 20:54
Риелтор
ID 98734857
четыре дня назад
14 май, 06:23
Собственник
ID 106256995
месяц назад
15 апр, 13:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:14
Агентство недвижимости
ID 17642
четыре дня назад
14 май, 15:53
Агентство недвижимости
Суперагент
10 минут назад
сегодня, 21:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:21
Собственник
ID 126490431
месяц назад
7 апр, 09:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:24
Собственник
ID 6944866
2 недели назад
29 апр, 13:48
Риелтор
Суперагент
три дня назад
14 май, 21:59
Риелтор
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 11:26
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 12:29
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 19:47
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 11:24
Собственник
ID 26435557
месяц назад
6 апр, 11:50
Собственник
ID 67558349
2 месяца назад
21 фев, 23:09
Собственник
ID 81474343
два дня назад
16 май, 10:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 12:57
Собственник
ID 104698292
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 12:07
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 19:15
Агентство недвижимости
Суперагент
17 часов назад
сегодня, 03:40
Собственник
ID 131594
4 часа назад
сегодня, 17:17
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир в микрорайоне 3-й в городе Реутов.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:18,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:313,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:18,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:18,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 58,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.