Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию до 7 млн. рублей в Реутове

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 10:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 16888248
2 часа назад
сегодня, 14:14
Риелтор
Суперагент
час назад
сегодня, 15:32
Собственник
ID 105195231
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 10:33
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 16:25
Риелтор
Суперагент
вчера
16 май, 22:39
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 15:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 23:20
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
10 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:40
Собственник
ID 12773651
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 12:23
Собственник
ID 117195086
2 недели назад
4 май, 11:44
Собственник
ID 43254886
неделю назад
10 май, 13:29
Собственник
ID 135020790
пять дней назад
13 май, 14:05
Риелтор
ID 97761581
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 21:19
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 11:55
Риелтор
Суперагент
15 минут назад
сегодня, 16:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 19:30
Собственник
ID 509733
Документы проверены
неделю назад
11 май, 13:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 11:15
Риелтор
Суперагент
месяц назад
23 мар, 12:33
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 11:59
Риелтор
ID 94374120
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 09:42
ID 6666892
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 17:17
Собственник
ID 78951007
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:24
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Реутове?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий до 7 млн. рублей в Реутове
🔷 Средняя цена продажи:6,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:218,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,3 м²