Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на улице Транспортная в городе Реутов от 8,6 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:52

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 16888248
вчера
вчера, 14:14
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 14:55
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 11:15
Собственник
ID 509733
Документы проверены
неделю назад
11 май, 13:21
Риелтор
ID 140428
Документы проверены
вчера
вчера, 17:44
Собственник
ID 135020790
пять дней назад
13 май, 14:05
Собственник
ID 16463607
месяц назад
15 апр, 18:54
Собственник
ID 9700426
шесть дней назад
12 май, 13:22
Собственник
ID 678323
месяц назад
19 мар, 12:28
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 15:56
ID 6666892
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 17:17
Собственник
ID 78951007
Документы проверены
вчера
вчера, 10:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:41
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 16:40
Собственник
ID 123600802
Документы проверены
вчера
вчера, 12:29
Собственник
ID 66271595
неделю назад
9 май, 17:09
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 11:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Собственник
ID 136592831
вчера
17 май, 19:18
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
17 май, 18:09
Собственник
ID 16885791
3 недели назад
26 апр, 14:03
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир-студий на улице Транспортная в городе Реутов.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:335,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 25,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 25,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.