Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на улице Октября в городе Реутов от 9,4 млн руб.

Найдено 6 объявлений
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Собственник
ID 115337603
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 10:56
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 13508213
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 20:00
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 12:11
Собственник
ID 96921566
месяц назад
4 апр, 16:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 16449159
вчера
вчера, 04:37
ID 48681006
Документы проверены
вчера
вчера, 21:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 09:13
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 10:19
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 14:53
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:32
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:35
ID 6666892
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 17:17
Собственник
ID 16463607
месяц назад
15 апр, 18:54
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 11:40
Риелтор
Суперагент
два дня назад
16 май, 22:39
Собственник
ID 136592831
два дня назад
17 май, 19:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:11
Агентство недвижимости
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 08:28
Собственник
ID 78951007
Документы проверены
вчера
вчера, 10:24
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 11:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 10:03
Риелтор
ID 18869
два дня назад
17 май, 09:29
Риелтор
ID 24989
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 15:02
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 6 квартир-студий на улице Октября в городе Реутов.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:9,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:322 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:9,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:10,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 29,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.