Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на улице Южная в городе Реутов?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов на улице Южная в городе Реутов
🔷 Средняя цена продажи:250 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:162,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:250 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:250 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1,5 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,5 тыс. м²
Московская область, Реутов, Южная улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 45 081 967 руб.
  • 162 443 руб. за м2
751155. Предлагаем помещение свободного назначения с якорными арендаторами Смешные цены, Чайхана и Пятёрочка, площадью 1 539 кв. м., расположенное на втором этаже встроенно-пристроенной части жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -перва...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается нежилое помещение в новом жилом комплексе Люберецкий, г. Люберцы, ул. Весенняя, д. 4к2. 1 этаж 22-этажного монолитного дома 2021 года постройки. 15 минут пешком от метро Некрасовка. Общая площадь 127,9 кв.м, кабинетная планировка, помещение прямоугол...
Продается нежилое помещение от собственника в новом жилом комплексе Люберецкий. Сетевой арендатор Самокат. ДДА на 5 лет. МАП 288 000 в месяц. Окупаемость 10 лет. 1 этаж 22-этажного монолитного дома 2021 года постройки. 12 минут пешком от метро Некрасовка. Общ...

  • Включая НДС 36 065 573 руб.
  • 322 581 руб. за м2
Номер объекта: 550964. В продажу предлагается нежилое помещение, свободного назначения, площадью 620 кв.м. Помещение с панорамным остеклением на первой линии нового ЖК ЭВО. Стилобат между корпусами 1 и 2, имеется зона разгрузки. Подключено ко всем центральным ком...
Продается помещение свободного назначения, общей площадью 165 м.кв. Помещение состоит: -5 комнат ( 17 - 20 - 10.5 - 36.5 - 13.2 м.кв.), -зал рецепшина ( зона ожидания) 20 м.кв, -два сан узла в разных концах помещения, - новая сауна - отдельно на входе комна...

  • Включая НДС 1 586 885 руб.
  • 134 763 руб. за м2
Номер лота: 11067 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, Люберцы, улица Кирова, 43к2 Шоссе: Новорязанское, Рязанское Общая площадь: 65.30 м.кв. Продам офисное помещение, расположенное на -1 этаже 7-этажного дома. Помещение имеет...