Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Реутове?
  • ✓ В базе Циан 5 помещений под стоматологию в Реутове
🔷 Средняя цена продажи:26 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:191,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:121,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 104,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 635 м²
Стоматология
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под стоматологию в Реутове

Найдено 5 объявлений
Возможен разумный торг! Любой разрешенный вид деятельности! Помещение свободного назначения. Идеально подойдет под магазин, отделение банка или страховой компании, салон, офис, шоу-рум, представительство компании, медицинскую клинику. Помещение в пешей доступн...
Продажа торгового помещения street retail с сетевыми арендаторами "ГорЗдрав", "Подружка", "Все для дома" Первая линия домов на оживленном перекрестке есть городская парковка. Преимущества Высокий пешеходный трафик 1 033 человека в час. Высокая плотность на...
Помещение свободного назначения. Идеально подойдет под магазин, отделение банка или страховой компании,салон, офис, шоурум, пункт выдачи, фулфилмент, представительство компании, медицинскую клинику. Помещение в пешей доступности от м.Новокосино. Расположено на пе...
1047772. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 114,6 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК комфорт-класса "Новокосино-2" в Реутове. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -жилой комплекс...
Собственник!!! - 134,8 м2 в ЖК "Новоскосино 2" на востоке МО в г. Реутове рядом с ТЦ Реутов Парк! - Первая линия Носовихинского шоссе! - Первый этаж, отдельный вход, витринные окна, открытая планировка! - Прямая продажа от собственника!

Дополнительные предложения по вашему запросу

Арт. 125297722 Продажа коммерческого помещения с сетевым арендатором по адресу: Реутовская ул., 26, Балашиха Помещение: общая площадь 82.1 м2 1 этаж отдельный вход витринные окна открытая планировка Локация: ЖК "Измайловский лес" расположен в 800 метрах от МКАД...
Продается помещение свободного назначения в ЖК "Котельнические высотки". Первая линия домов и отдельный вход с улицы. Помещение правильной формы. Можно купить как готовый бизнес. Сейчас помещение сдается. До станции метро Котельники 15 минут пешком. Выезд на Ново...
Продается нежилое помещение свободного назначения общей площадью 123 кв.м, расположенное по адресу: г. Люберцы, пр. Победы 13. Объект находиться на первом этаже 17 этажного жилого дома. Отдельный вход с первой линии. Сделан ремонт. Есть кухня и санузел. На данный...
Деревянный особняк XIX века в историческом центре Балашихи. Дом Майкла Лунна — один из редких сохранившихся памятников деревянного зодчества Подмосковья. Характеристики: — Площадь здания: 445,9 м², 2 этажа + подвал — Земельный участок: 24 сотки с выходом на центр...

  • Без НДС
  • 28 153 руб. за м2
Арт. 116531610 Доброго времени суток! Предлагаю к продаже новый универсальный ангар (купольного типа) на участке с отличной транспортной доступностью. Данный вариант является идеальным решением для запуска или масштабирования вашего бизнеса. Для тех, кто забот...
Продаётся коммерческая недвижимость в Люберцах — бывшее кафе Угол. Адрес: ул. Камова, 7, корп. 2. Ключевые преимущества локации: Максимальная проходимость: объект расположен у моста, ведущего к метро, — постоянный поток пешеходов в течение всего дня. Перспект...

  • Включая НДС 34 553 524 руб.
  • 95 000 руб. за м2
Складское помещение 2017 кв. м в "Индустриальный парк Лыткарино" 12 км от МКАД | Новорязанское шоссе | ЮгоВосток Предлагается складское помещение площадью 2017кв. м в действующем "Индустриальном парке Лыткарино" на Новорязанском шоссе. Объект на стадии активно...
Современный торговый центр в Лыткарино готовый арендный бизнес с высокой доходностью! Готовый бизнес с стабильным арендным потоком и минимальными затратами на содержание! Выгодное расположение центр города, высокая проходимость, удобная транспортная развяз...

  • Включая НДС 35 163 934 руб.
  • 134 483 руб. за м2
Арт. 92281182 Торговый центр "ГАСК ПЛЕЙС" с окупаемостью 9.5 лет! М.О., Химки, мкр. Старые Химки, ул. Маяковского, д. 1А Арендаторы: "Магнит" - арендная ставка 700 000 рублей или 6% от ТО; "Магнит Косметик" - арендная ставка 300 000 рублей, договор аренды до 14...

  • Склады
  • 708,5 – 2 096,9 м² от
    102 732 500 ₽
    • Доступно 4 194 м²
    • 2 этажа
    • Включая НДС 54 828 778 руб.
    • от 145 000 ₽/м²
    Собственник
    1 и 2 этаж
    Склад
    102 732 500 ₽
    1 и 2 этаж
    Склад
    201 318 000 ₽
    1 и 2 этаж
    Склад
    304 050 500 ₽

    • Включая НДС 252 459 016 руб.
    • 112 000 руб. за м2
    ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Высокодоходный арендный бизнес. На продажу предлагается готовый арендный бизнес - торговый центр в г.Балашиха. Торговый центр расположен на первой линии шоссе Энтузиастов (удалённость от МКАД - 8 км). Отличается прекрасной транспортной...
    Продаётся производственноскладское здание — готовое решение для бизнеса, идеально подходит для организации производства, логистики или хранения товаров, расположенное в промышленной части г.о Электросталь! Основные технические характеристики: - Общая площадь: 876...
    Продается нежилое теплое помещение общей площадью 88 кв.м., в цокольном этаже, два сан узла, душевая . Первая линия, высокий автомобильный и пешеходный трафик. Помещение с дизайнерским ремонтом, все коммуникации , счетчики . Продается как свободного назначения...
    Арт. 135962517 Пpодаeтся земельный участок 70 соток в coбcтвeнноcти, на участке есть все коммуникации, получено pазpешeние на строительство пpoизводcтвеннo-складского здания. Площадь здания 1480кв.м. (ширина 24м x длина 60м x высота 6м [можно увеличить]), металли...
    Продается 2-х этажное здание 500кв.м., имеется все коммуникации, с земельным участком 9 соток (все в собственности). Подходит как под поликлинику, мед. центр, аптеку, стоматологию, ветеринарные услуги, так и под офисы, бытовые услуги и т.д. Юридически чистое, пря...
    Уникальный номер помещения - 10243-341. Производственно-складской комплекс класса В Удобное расположение: 3 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Высота потолка 11 м. Бетонные полы с покрытием анти-пыль Нагрузка н...