Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Южная в городе Реутов?
  • ✓ В базе Циан 6 помещений на улице Южная в городе Реутов
🔷 Средняя цена продажи:250 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:174,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:275 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,6 тыс. м²
Московская область, Реутов, Южная улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 6 объявлений

  • Включая НДС 2 160 327 руб.
  • 570 476 руб. за м2
Продaжа тopгoвого помещения c дейcтвующим аpендaтopoм у мeтрo Peутoв/"Hовокоcино" Помещeние раcположeно в кpупном жилом paйoнe с выcoкoй плoтностью зaстpoйки и pазвитoй инфрaструктурoй. Ликвидная лoкaция с xoрошим тpафикoм. Реутов, ул. Южнaя, 2 (5-10 минут пешкo...
- Помещение cвобoдного назначения. - МАП 70 000 рублей Кофейня (коммунальные оплачиваются отдельно) - Помещение на 1 линии. - Отличный пешеходный трафик и автомобильный. - Густаноселенный район - Отдельный вход - Большие витриные окна - Плoщaдь 21 кв м - Электрич...
От Максима всегда максимально доходные и ликвидные объекты арендного бизнеса в Москве и Московской области. Предлагаю Вашему вниманию торговое помещение общей площадью 1575 м² на НЕ ПРЕКРАЮЩЕМСЯ С РАННЕГО УТРА ДО ПОЗДНЕГО ВЕЧЕРА ТРАФИКЕ ЛЮДЕЙ за счёт расположения...

  • Включая НДС 45 081 967 руб.
  • 162 443 руб. за м2
751155. Предлагаем помещение свободного назначения с якорными арендаторами Смешные цены, Чайхана и Пятёрочка, площадью 1 539 кв. м., расположенное на втором этаже встроенно-пристроенной части жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -перва...
Продажа торгового помещения 1574 м2 с арендаторами по адресу Московская область, г. Реутов, ул. Южная, д 2. Помещение 1574 м2, часть торгового здания. Электрическая мощность 150 кВт. Входы с первого этажа, свой дебаркадер для разгрузки и отдельный технический вх...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 2 290 163 руб.
  • 270 789 руб. за м2
Номер объекта: 550944. Продается нежилое помещение 46,9 м2 в ЖК Юбилейный. 25-этажный дом. 660 квартир. Помещение идеально подойдет под собственный бизнес. Помещение в бетоне. Продажа от юр.лица с НДС.
Продается помещение свободного назначения отдельно стоящее земля в собственности, есть арендатор, коммуникации центральный, 100 кВт. Звоните
Продается помещение площадью 538 кв.м с готовым бизнесом в г. Сергиев Посад, динамичном городском регионе с активной социальной и экономической жизнью. Просторный зал с барной стойкой, сценический подиум, балконы, комната для диджея, гардероб, санузел для гост...