Продается земельный участок, ровный правильной формы, площадью 24 сот. На участке все магистральные коммуникации (Электричество, отопление, водоснабжение, канализация)
✓ Чтобы продать свою недвижимость на Циан просто добавь свое объявление в несколько кликов!
🔷 Минимальная стоимость: | 25 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 100 млн руб. |
Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:
Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:
Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.
Продается земельный участок, ровный правильной формы, площадью 24 сот. На участке все магистральные коммуникации (Электричество, отопление, водоснабжение, канализация)
Пpoдаетcя двa учacтка (ограничeний на pег. дейcтвия нeт) суммаpнo 0,5 Гa нaзнaчeниe ижc на границе леcнoгo маccивa (cвeдения в ГЛP и ЕГPН приведeны в сoотвeтствии c данными Рoсpeеcтра - нeт разногласий в чacти земeль кoмитетa лесногo xозяйcтва MO). Учacток oгорожен забором, также на участке располагается жилой двухэтажный дом 200 м2 из клееного бруса, дом законсервирован. На одном из участков подключена электроэнергия 15 кВт, на второй участок можно дополнительно подключить электроэнергию. Газовая линия находиться в 200 метрах от дома, при желании можно провести газ до границы участка. Удобное расположение участка в части транспортной доступности (МСД, СВХ, М12).
Продается уютный двухэтажный кирпичный дом, расположенный в Балашихе, всего в пешей доступности от станции МЦД-4 Никольское. Дом 1961 года постройки. Газовое отопление. Возможна прописка. Дом находится в свободной продаже, что подразумевает отсутствие каких-либо правовых ограничений. 3 взрослых собственника - в собственности более 3 лет.
Продаю участок по адресу: МО, г.о. Балашиха, мкр. Салтыкова, ул. Садовая 29. Статус: Земли населенных пунктов (ЛПХ). Площадь 5 соток, размеры 19*26 Ограничения и обременения отсутствуют. Строений различного характера нет - чистый, ровный участок, готов к строительству. Все документы готовы к продаже. Собственник один. Коммуникации городские: свет, газ, канализация. Вода - скважина. Асфальтированный подъезд с центральной улицы Садовая (зимой чистят гор службы). Второй заезд с грунтовой дороги. Соседи с 2х сторон. Локация удобная. Въезд/выезд с нескольких сторон: Ш Разинское, Ш Леоновское, Ш Горьковское, Ш Носовихинское, с ул Транспортная (почти сразу с МКАД). Инфраструктура городская: магазины (пятерочка, винлаб, чижик, КБ, вкусвилл, озон, ВБ) 700м, детсад 400м, школа 800м, детская площадка/сквер/игровая площадка 500м. Поликлиники и вся соц инфраструктура. Станция метро МЦД4 Кучино в 1,3км (10 мин пешком). В мкр имеются: спорт комплексы, теннисные корты, бассейн, конный клуб, гипермаркет ГЛОБУС, горнолыжный комплекс Лисья Гора, Санаторий РЕВИТАЛЬ ПАРК - на озере. Вокруг много озер и прудов. Красивые, респектабельный дома вокруг . В договоре полная стоимость.
Продаю уютный коттедж в идеальном состоянии с мебелью 630 кВ. М на участке 10 сот. Рядом с Лосиным островом. Евроремонт в стиле модерн. В доме 3 спальни с санузлами и гардеробными и 2 спальни гостевые, 2 гостевых санузла, столовая-гостиная, бассейн с душевой . Цокольный этаж гараж на 2 машины, кухня, 2 спальни , санузел , прачечная, 2 кладовки, котельная, генераторная. Отопление газовое, вода скважина, канализация септик. Тупиковый проезд без пробок, расстояние 500 м от МКАД. В 2025 году метро в пешей доступности.
Продаётся участок 6,3 сотки с расположенными на нем объектами: дом 89,3 кв.м.(дом старый, состояние нормальное, при желании можно снести, по документам это 2 квартиры), 2х этажная баня 100 кв.м. (баня используется ка жилой дом, веранда, кухня гостиная, 3 комнаты, санузел. Гараж кирпичный двухэтажный. Коммуникации: Газ, электричество, две скважины, септик. К участку ведет асфальтовая малопроезжая улица. Магазины, школы, детские сады, аптеки, отделения банков - в пешей доступности. До ж/д ст. Никольская - 10 мин. на маршрутном такси. До м. Новокосино 20 мин. маршруткой. Очень удобное местоположение для постоянного проживания вблизи Москвы. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА.
Продается очень уютный дом для постоянного проживания совсем рядом с Москвой. Все необходимые коммуникации подключены. Есть отопление, горячая вода, канализация, электричество. Остается встроенная кухня и бытовая техника. Мебель в комнатах- частично. На 1 этаже - кухня -гостиная с выходом на летнюю террасу, санузел, гардеробная. На 2 и 3 этажах- спальни. Дом расположен на участке 6 соток. Посажены плодовые деревья и ягодные кустарники. Имеется гараж с навесом и подсобным помещением. Очень хорошие соседи. Дом крайний по улице- дальше ручей и лес. В поселке Салтыковка есть школы, дет.сады, магазины, до станции МЦД Салтыковка можно дойти пешком. Прекрасная транспортная доступность до метро Новокосино. 1 взрослый собственник. Более 5 лет в собственности. Никто не проживает и не зарегистрирован. Показы по договоренности.
Лучшее предложение в Серебрянке. Цена будет увеличиваться с приближением лета. Дом полностью из газобетона, фундамент - плита. Перекрытия плиты ПБ. Крыша односкатная. Фасады: Первый этаж - пенополистирол 8см + клинкер из силикатного кирпича Второй этаж - XPS 5 см + плакен из лиственницы. Дом был построен в 2023 году с использованием современных материалов и технологий (на монолитной плите 330мм, стены из газобетонного блока (200/250/500). Газ проходит по границе участка. Участок 3,5 сотки. Продаётся от физ лица.
Продается участок совсем рядом с городом Реутов. Участок прямоугольной формы. На участке растут плодовые деревья, ягодные кусты. Близость к городу позволяет использовать эту землю в самых разнообразных целях. Старинный дом, площадью 60 квадратных метров, при желании можно снести, а можно модернизировать. В доме есть газ, свет и вода из скважины. Один взрослый собственник, наследство по завещанию более 5 лет. Прямая продажа. Оперативный показ. Торг возможен!
Продается дом 2 этажа( по документам 3: 3й цокольный-бойлерная)+большое помещение под крышей. Первый этаж керамзитобетонные блоки, второй каркасный на участке 8 сот в стародачном поселке в непосредственной близости от МКАД, станции МЦД "Салтыковская", транспортной доступностью ст.метро Новокосино. Рядом; Никольская церковь в Никольско-Архангельском парке на соседней Святоникольской улице с зоной отдыха у воды, остановка общественного транспорта, продуктовый магазин, садики, школы, поликлинника, теннисный клуб, Салтыковский лесопарк с каскадами прудов. Магистральный газ, скважина, насос GRUNDFOS. 2-а сан. узла (на 1ом и 2ом этаже), 6 просторных комнат, кухня, веранда 30 кв.м на общем ленточном монолитном ж/б фундаменте, итого общей площади 212,4 кв.м. Потолки 3 м. Обшит плитами ГВЛ Кнауфф (влагостойкими. морозоустойчивыми, противопожарными, звукоизолирующими), покрыт уличной шпаклевкой и окрашен. Веранда обшита сайдингом. Кровля металлочерепица. На территории: бытовка из бруса, навес, уличный туалет, колодец, в фундаменте выведен кран для уличного полива. Проведена телефонная точка, сейчас отключена за ненадобностью, охранная сигнализация. Септик Юнилос Астра 8, на 8 точек слива одновременно. К воротам проведена электрика для установки автоматических ворот. В гостинной заложена чаша под камин и вывод. Асфальтированный подъезд и асфальтированная площадка у ворот для 2х машин. Участок находится в зеленой полосе, в окружении елей, очищающих и ионизирующих воздух, выделяющих большое число фитонцидов, зеленых зимой и летом, не даром они присутствуют во всех санаторно-профилактических учреждениях. Комфорт, спокойствие и необыкновенная природа вблизи большого города
продаю свой дом . построенный в 2024 году . отличное местоположение . 5 минут пешком до МЦД-4 . 10 минут на авто или автобусе до метро Новокосино . дом полностью готов к проживанию.
Продается дом в коттеджном поселке Терра Вита площадью 221,8 кв.м. Кадастровый номер 50:15:0040706:373. В дом заведены все центральные коммуникации: газ, электричество, вода, канализация. Стены: газоблок и облицовочный кирпич, кровля скатная утепленная металлочерепица, алюминиевые витражные двойные стеклопакеты, ж/б плита под стоянку автомобиля.Автоматически ворота.Свободная планировка. Участок под домом 8 соток. Дом введен в эксплуатация, присвоен почтовый адрес. В поселке круглосуточная охрана, тревожная кнопка, вокруг лес.
Продаётся очень добротный кирпичный дом площадью 220 м2, который располагается на участке 12 соток. Также на участке имеется баня, построенная из кирпича. Квартал "Серебрянка" уникальное по своему расположению стародачное место, непосредственная близость к Москве и вместе с тем, отлично развитая инфраструктура , рядом школа, до станции Салтыковка пешая доступность. Рядом живописный лес, пруды, рыбалка. Дом буквально утопает в зелени, ландшафтный дизайн, дорога, проходящая мимо дома, не проездная, практически нет машин, очень тихо. 1-й этаж- огромная гостиная , к которой примыкает кухня-столовая с эркером, спальня, просторный санузел 2-й этаж- четыре спальни, два санузла и просторный балкон. Отопление магистральный газ, водоснабжение, собственная скважина, дом подключен к городской канализации, электричество 15 к/Вт . Дом очень уютный и светлый, при строительстве использовались качественные дорогие материалы, покупателям остаётся вся мебель и техника: ЗАЕЗЖАЙ и ЖИВИ!! Имеется высокоскоростной интернет, охранная сигнализация , датчики движения. Автоматические ворота, при въезде на участок имеется навес на 3 машины.
Продается жилой дом 200 кв.м. с земельным участком 13 соток. Балашиха, мкр. Салтыковка, ул. Ново-Садовая, д. 4. Дом кирпичный общей площадью 200 кв.м. + 80 кв.м. цоколь. 2-х этажный, с цокольным этажом. Теплая веранда. Косметический ремонт. Земельный участок 13 соток, ровный, ухоженный, огороженный. Границы определены. Хороший круглогодичный подъезд. Магистральный газ, свет, водоснабжение, септик. В доме есть сауна. На участке расположен гараж с жилым помещением. Частный сектор, тихо. Хорошие соседи. До станции МЦД Салтыковская и Кучино 15 минут пешком. Один взрослый собственник. Свободная продажа. В собственности более 5 лет. Стоимость 20 000 000 рублей. Без торга.
Продается новый современный дом в Салтыковке (первая линия!) Характеристики: СРОК СДАЧИ: август 2025 года (полное соответствие проекту, см. фото) Площадь дома: 200 м² Участок: 4,4 сотки Отделка: предчистовая (white box) можно адаптировать под свой стиль! Коммуникации: электричество, скважина, септик, газовое отопление (готово к проживанию!) Расположение: 8 минут пешком до станции D4 Салтыковская (40 минут на метро до центра Москвы). Большая эстакада - выход к нескольким шоссе. 3 км до МКАД. Район Салтыковка (первая линия) тихий и экологичный вблизи леса. Рядом находятся различные пруды: Кучинский, Вишняковский, Серебряный, Жёлтый. Развитая инфраструктура: магазины, школы, детские сады Идеально для: Семьи, ищущие комфортный дом в историческом месте вблизи Москвы Инвесторов (перспективный район, готовность к заселению) Тех, кто ценит современное жилье с коммуникациями Один взрослый собственник Дом в ипотеке (Альфа-Банк) Оперативный показ Возможен торг!
Торг на месте ! Предлагаем вашему вниманию новый кирпичный дом площадью 153,2 м², расположенный на участке правильной формы размером 6 соток в товариществе собственников недвижимости (ТСН) Металлург 66. Все необходимые документы уже готовы, что делает процесс сделки быстрым и простым. ДОМ, Двухэтажный кирпичный дом с теплым полом. КОММУНИКАЦИИ Газ, электричество заведены, мощность 12 кВт! Центральное водоснабжение! Оборудованная котельная для отопления! Два септика под домом для организации канализации! УЧАСТОК, Полностью благоустроен, посажен газон! Полностью благоустроен, посажен газон! РАЙОН, ТСН Металлург Зеленый район с развитой инфраструктурой! В шаговой доступности (10 минут пешком) расположены школа и детский сад! Большой выбор торговых центров! Территория закрыта и охраняется! Рядом находится Горенский лесопарк! ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ Удобный съезд с МКАД находится всего в 2 км. До трёх станций метро: Новокосино, Новогиреево, Шоссе Энтузиастов — можно добраться на общественном транспорте всего за 20 минут. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА Свободная продажа, один взрослый собственник! Быстрый выход на сделку! Предоставляем помощь в одобрении ипотеки. Звоните, уважаемые коллеги и покупатели, с радостью покажем вам наш дом! Риэлторам конкретный бонус по договоренности!
Арт. 103007000 Новый современный одноэтажный стильный дом на лесном участке 6,3 сотки в тихом месте Балашихи в Никольско-Архангельском. Дом площадью 114 кв.м построен по современной каркасной технологии и отделан планкеном из лиственницы; фундмент - свяйное поле, несущие конструкции из бруса, утепление - базальтовый утеплитель с перекрестным наслоением 200мм, допольнительно шумо и тепло изоляционные панели "Балтермо" 25мм, утепление по полу - базальтовый утеплатель 200мм плюс предусмотрено дополнительное утепелние пеноплексом 50мм после прокладки теплых полов, холодный чердак, утепление по потолку 200мм базальтовый утеплитель. Огнебиозащита "Сенеж". Выполнено архитектурное освещение фасада. В доме кухня-гостиная 30 кв.м, 4 спальни площадью от 10 до 14 кв.м, два с/у 7 и 4 кв.м., прихожая и бойлерная. Дом находится в состоянии под отделку. На этом этапе можно изменить планировку. Коммуникации: эл-во 15кВт, водоснабжение - скважина, водоотведене - ЛОС "Топас 8", газоснабжение - поданы документы на подключение, оплачено 50% ТУ. Участок прямоугольной формы с широким фасадом 37м и глубиной 17м. Дом грамотно расположен на участке, сохранены деревья, что создает особую атмосферу погружения в природу. Лесной массив, ведущий к Вишняковскому пруду расположен прямо за границей участка. Но и до цивилизации рукой подать: до автобусной остановки на Вишняковском шоссе 10 мин. прогулки по приятной улице, до ст. метро "Салтыковская" еще 10 мин. на транспорте. Удобный выезд на два шоссе - Горьковское и Носовихинское. Все необходимое для детей - школы, детские сады. спортивные секции, теннисные корты, бассейн в доступности на терртории микрорайона. Выбирайте жизнь на природе в лучшем месте. Цена 19 900 000 руб.
Продается 2-х этажный добротный дом площадью 201 м2 на земельном участке 4,5 сотки в СНТ Металлург. Кадастровый номер участка: 50:15:0011204:118. Дом: блочный, на ленточном монолитном фундаменте, перекрытия железобетонные, крыша: стропильная система (брус), кровля - металлочерепица, наружная отделка стен - штукатурка с покраской и камень. Полы - керамическая плитка, инженерная доска. На 1-ом этаже гостиная комната с эркером, вторая гостиная с действующим дровяным камином, кухня с индукционной плитой, духовым шкафом, посудомойкой и вместительным холодильником, сауна, в сан. узле душ с гидромассажем, техническое помещение, в котором располагаются узлы очистки воды, водоснабжения и отопления. В доме все трубы Rehau, теплые полы. На 2-ом этаже: 3 спальни, гардеробная комната, большой сан. узел с ванной джакузи. Дом предназначен для круглогодичного проживанию, полностью меблированный. Мебель Инсайт, шкафы и двери Mr. Doors, кухонный гарнитур и двери натуральный шпон, отделка натуральный дуб, диваны автоматические с электроприводом на пульте Коммуникации: Электроснабжение 24 кВт, магистральный газ, центральное водоснабжение, канализация - септик, отопление газовый котел, вентиляция - вытяжная, естественная, кондиционеры. Земельный участок с ландшафтным дизайном. На участке: площадка для парковки 3-х автомобилей, автоматические въездные ворота с электроприводом на пульте, беседка-качели с маятниковым механизмом, 2 хозяйственных блока, плодовые деревья, кустарники, сирень, гортензия, розы, пионы, тюльпаны, маргаритки, и многое другое. Дом расположен на улице Широкая, простой и удобный проезд по прямой от въезда на территорию СНТ до самого дома, без поворотов, будет легко объяснить и найти вашим гостям. Рядом с домом выход в лес с чистым воздухом для утренних пробежек и выходных прогулок. Охрана, видеонаблюдение, въезд на территорию через автоматические ворота, комфортные платежи. Один собственник. Более 5 лет в собственности. Продажа по полной стоимости в ДКП. Прямая продажа. Документы к сделке готовы!
ЛУЧШАЯ ИНВЕСТИЦИЯ!! ТАКОГО ЗЕМЛЕВЛАДЕНИЯ ПО КРАСОТЕ И УДОБСТВУ В ПРОДАЖЕ БОЛЬШЕ НЕ НАЙТИ!! Шикарный парковый участок 17 соток в Москве, в тихом и уютном месте без новостроек и трасс рядом. Станция метро Никольская в 7-ми минутах ходьбы, удобный подъезд по скоростному Горьковскому и Носовихинскому шоссе. До центра столицы 25 минут, как на машине, так и на общественном транспорте. Рядом вся инфраструктура большого города, парки, школы, горнолыжный комплекс, при этом полное уединение и комфорт, отличные соседи, историческое место. Дом 350 м очень добротный, 1 этаж - толстостенный кирпич, 2 этаж - мансарда, есть подвал - 80 кв.м., дорогая мебель. Дом с отделкой, но для полного комфорта ТРЕБУЕТСЯ РЕМОНТ. Гараж новый, 126 м, на 2 машины, мастерская, 2-й этаж жилой, стоимостью 5.000.000. Забор фундаментальный 160 м по периметру, стоимостью 3.000.000. Участок отлично ухожен, газон, цветы, большие хвойные, яблоневый сад, вложено больше 2.000.000. Один взрослый собственник, прописка есть. Документы в порядке. РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ!!!
Номер лота: нп-0023512. Предлагаю уникальную возможность приобрести ухоженный выравненный земельный участок правильной формы. Салтыковка стародачное место в непосредственной близости к Москве - 7 км. Отличное место для постоянного проживания. Круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге до участка. Удобная локация - возможность добраться до Москвы по Горьковскому шоссе, Носовихинскому шоссе, через мкр. Никольско-Архангельский и МЦД4 Салтыковская. С лёгкостью пользоваться инфраструктурой г.Балашихи, Реутова и мкр. Новокосино: школы, поликлиники, магазины. Сохраняя все удобства городской жизни, есть возможность построить дом мечты и погружаться в атмосферу комфорта и покоя загородной жизни. В пешей доступности сейчас идёт реконструкция парковой зоны у пруда. Скоро появится современная локация для отдыха и занятий спортом. Правильная форма участка, расчищенная территория позволит легко воплотить любые архитектурные и ландшафтные решения. Коммуникации: свет, газ, городской водопровод, современный септик. Более подробная информация по телефону.
Арт. 106279895 Предлагается к продаже участок 12 соток ровной прямоугольной формы в престижной локации городского округа Балашиха по действительно привлекательной цене!!! Расположение участка очень удачное, примыкает к сосновому лесу со свежим и чистым воздухом, а рядом на территории СНТ находится живописное озеро Чудное с прозрачной водой! Магистральный газ и центральный водопровод проходят перед участком, проведено электричество 15 кВт и установлен счетчик. В СНТ удобный подъездной путь, выездные автоматические ворота с пунктом охраны, при постройке дома возможна прописка, рядом солидные соседи, многие уже построились! В СНТ также имеются все необходимые для жизни коммуникации, что естественно делает участок максимально привлекательным и ликвидным для покупателя! По документам участок находится в аренде от администрации города Балашиха до 2032 года и переоформляется в собственность после строительства жилого дома и уплаты госпошлины. Подготовлен комплект документов для сделки. Покупая недвижимость с компанией Семь Высоток вы получаете: безопасность сделки, максимально выгодную ставку по ипотечному кредитованию. Вы получите гарантийный сертификат юридической чистоты объекта недвижимости сроком на 3 года.
Предлагается к приобретению готовый дом в классическом стиле с дизайнерской отделкой, включающей в себя: лепнину, натуральный мрамор, с отделкой цоколя натуральным полированным гранитом. Земельный участок 20 соток с ландшафтным дизайном, уличным освещением, водоснабжением, фонтаном у центрального входа в дом, так же на участке расположена зона барбекю, со встроенной печью, зоной гриль, мангальной зоной. К дому пристроена большая оборудованная освещением, мебелью и телевидением веранда. Поэтажное описание: Цокольный этаж постирочная, спортивный зал, котельная, холодная комната (для хранения продуктов), массажная комната с солярием, 4 хозяйственные комнаты, помещение с водоподготовкой и обслуживанием бассейна, кинозал, оборудованный широкоформатным экраном и звездным небом, оформленный на профессиональном уровне. Первый этаж кухня, оборудованная бытовой техникой ведущих мировых производителей, гостиная-диванная, кабинет, гостевая спальня, два санузла, банный комплекс (бочка-Алтай, Русская баня, хамам), бассейн (имеется так же уличный стационарный бассейн), бильярдная, камин (на дровах), гараж на 2 автомобиля с входом в дом. Второй этаж 2 спальни, санузел, мастер-спальня с санузлом, гардеробная около 60 кв.м., кладовая. На земельном участке расположен отдельный гостевой дом с гаражом, на первом этаже которого расположен банкетный зал на 25 человек, мини-кухня, на втором этаже - две жилые комнаты, ванная комната с душевой, кухня (возможные для проживания персонала). Технические характеристики: фундаментные блоки ФБС по монолитной фундаментной ленте, стены кирпичные (двухрядный кирпич) 380 мм, утеплитель 50 мм, и облицовочный кирпич 120 мм, центральная канализация, газ, электричество 25 кВТ, 2 скважины (140 м. и 30 м.), 3-х фазный электрогенератор мощностью 25 кВТ, септик,wi-fi, интернет (оптоволокно), кондиционирование, теплые полы на всех этажах, приточно-вытяжная система. Поблизости: удаленность от кольцевой дороги 4 км., магазины, школа, детский сад, поликлиника, больница, детские и спортивные площадки, спортивная школа. Звоните , дополнительные фото перешлю .
Арт. 104785861 Здравствуйте! Я рад помочь Вам с информацией о продаже прекрасного участка в г. Балашиха, микрорайон Никольско-Архангельский ул.Центральная д.31. 1.Площадь Участка: 7 соток Кадастровый номер: 50:15:0020324:369 Участок отлично подойдет для строительства дома, 2.Коммуникации: Вода по границе участка Газификация по границе участка Электроснабжение на участке 3.Ландшафт и благоустройство: Ровный участок на возвышенности не подтапливается на участке есть дом на кадастре, фактически дома нет. 4.Инфраструктура и расположение: Расположен в черте города Балашиха до города Реутов 10 минут транспортом . со всей инфраструктурой, включая школы, детские сады, колледжи, аптеки, фитнес-центры, салоны красоты. Отличное расположение дома позволяет легко добраться до Москвы за 10 минут на машине с удобными выездами на Носовихинское шоссе и Горьковское шоссе . Ближайшие станции метро: Новокосино, МЦД 4 - Реутов и Никольское 5.Легко купить: Документы готовы к сделке, собственник один, продажа свободная. Оперативный показ участка возможен как лично, так и онлайн. Компания Самолет Плюс дает возможность покупателям приобрести недвижимость по сниженной ипотечной ставке от 14.75%. Работаем со всеми ведущими банками России. Наши клиенты получают лучшие условия по ипотечным кредитам. Все наши сделки застрахованы, гарантия безопасности и юридической чистоты. Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы.
Продается земельный участок с уникальным местоположением - в двух шагах от метро (D4,ст. Никольское) по адресу: мкр. Никольско- Архангельский , ул. Центральная, д.1. Одной границей участок примыкает к лесной зоне с прудом. На участке часть жилого дома, выделенная в автономный жилой блок. Не мешает проезду на основную часть участка и строительству нового дома. Асфальтированный подъезд, газ, электричество. 1 собственник. Вся инфраструктура в пешей доступности. Ипотека подходит.
Продается Дом 175 кв.м, на участке 5,5 соток, расположенный по адресу: МО, г.Балашиха, мкр. Салтыкова, ул.Угловая д.18. Дом без отделки, газ, свет - заведен а дом. На первом этаже : кухня гостиная, хол, две комнаты, с/у; на втором этаже : три комнаты, с/у, гардеробная, балкон с видом во двор. Дом построен из качественных материалов, отделка с наружи облицовочным кирпичом. До Москвы 20 -30 мин транспортом, развитая инфраструктура. Один взрослый собственник, свободная продажа, возможна продажа по ипотеки. Предоставляем помощь а одобрении ипотеки. Просмотр по договоренности .