Продается земельный участок, ровный правильной формы, площадью 24 сот. На участке все магистральные коммуникации (Электричество, отопление, водоснабжение, канализация)

Продается земельный участок, ровный правильной формы, площадью 24 сот. На участке все магистральные коммуникации (Электричество, отопление, водоснабжение, канализация)



Арт. 117926408 Здравствуйте! Я рад помочь Вам с информацией о продаже прекрасного участка в г. Балашиха, микрорайон Никольско-Архангельский ул.1-я линия д.32. 1.Продаётся два участка по схеме участок -10.98 соток -14000000 2.Коммуникации: Вода по границе участка Газификация по границе участка Электроснабжение по границе участка 3.Ландшафт и благоустройство: Ровный участок на возвышенности не подтапливается грунт песок. 4.Инфраструктура и расположение: Расположен в черте города Балашиха до станции Никольское 5 минут пешком до города Реутов 10 минут транспортом . со всей инфраструктурой, включая школы, детские сады, колледжи, аптеки, фитнес-центры, салоны красоты. Отличное расположение дома позволяет легко добраться до Москвы за 10 минут на машине с удобными выездами на Носовихинское шоссе и Горьковское шоссе . Ближайшие станции метро: Новокосино, МЦД 4 - Реутов и Никольское 5.Легко купить: Документы готовы к сделке, собственник один, продажа свободная. Оперативный показ участка возможен как лично, так и онлайн. Компания Самолет Плюс дает возможность покупателям приобрести недвижимость по сниженной ипотечной ставке от 12.75%. Работаем со всеми ведущими банками России. Наши клиенты получают лучшие условия по ипотечным кредитам. Все наши сделки застрахованы, гарантия безопасности и юридической чистоты. Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы.



Продается 3-х уровневый кирпичный коттедж! Описание: Прекрасный коттедж площадью 210 кв.м. на участке 4,5 сотки в отличном состоянии, готовый к проживанию. Особенности: 3 уровня: Цокольный этаж: спальня, сауна, душевая, бойлерная. 1-й этаж: прихожая, кухня, столовая, гостиная, гардеробная, с/узел. 2-й этаж: 2 спальни, холл, гардеробная, с/узел. Участок: огорожен капитальным забором с автоматическими воротами, крытая стоянка для машин. Материалы: дом построен из кирпича, ж/б перекрытия, крыша металочерепица. Внутренняя отделка из экологически чистых материалов. Комплектация: мебель и техника включены в стоимость! Коммуникации: Магистральный газ, электроэнергия, скважина, септик переливной (есть возможность подключиться к центральной канализации) Инфраструктура: Асфальтированный подъезд. Рядом Салтыковский лесопарк с каскадами озер. Гимназия. Супермаркет. Локация: До МКАД всего 6 км. До станции Салтыковская МЦД-4 — 12 минут пешком.



Продается просторный кирпичный дом площадью 201 м², расположенный на ровном участке 10 соток. Двухэтажное строение с дизайнерским ремонтом включает пять комнат, что позволяет комфортно разместиться большой семье. На территории имеется баня на дровах, а также терраса для отдыха. Дом оснащен газовым отоплением, водоснабжение осуществляется через скважину, канализация — септик. Участок относится к категории ЛПХ, что открывает возможности для индивидуального жилищного строительства. Транспортная доступность обеспечена близостью железнодорожной станции. В шаговой доступности находится школа, что делает этот дом привлекательным для семей с детьми. Возможна покупка в ипотеку.

В одном км от Москвы участок с домом маленьким , отличное расположение с инфраструктурой развитой



В 3х км от МКАДа продаётся коттедж площадью 700 кв.метров с гаражом, с 4 спальнями, каминным залом и кабинетом-библиотекой. Дорогие материалы в интерьерах, дизайнерская итальянская мебель, предметы декора. Так же на территории - Гостевой дом 180кв.м с бильярдной, дровяной баней и бассейном. - Кирпичное барбекю с каменным погребом (2 этаж для персонала) - Аутентичная беседка ручной работы Участок 0,22га с интересным ландшафтом, разделённом на садовую с плодовыми деревьями и кустарниками, парковую и открытую зоны, огороженного забором из натурального камня, в небольшом закрытом уютном охраняемом коттеджном посёлке в окружении лесного массива. Транспортная доступность и одновременно уединенность делают эту локацию потрясающей. Дополнительные фото, описание отправлю по запросу. Свободная продажа Риелторов прошу не беспокоить, в ваших услугах не нуждаюсь!






ID 8206. Эксклюзив INTERMARK! В стародачном посёлке Салтыковка, предлагается к приобретению двухэтажный дуплекс площадью 306 м² на ухоженном участке в 15 соток. Это идеальное решение для большой семьи: в основном доме возможно реализовать до 7 спален, а для персонала предусмотрен отдельный гостевой домик площадью 45 м². Дом продуман до мелочей: два отдельных входа в основной дом, позволяющие комфортно разместить два поколения семьи; хозблок для хранения инвентаря; навес для машин и парковка на 7 автомобилей. Особого внимания заслуживает просторная терраса на южной стороне, окружённая зеленью, — идеальное место для отдыха. Участок отличается удачным ландшафтным дизайном: он сухой, солнечный, с обилием лесных деревьев, яблонями и кустарниками. Установлено ландшафтное освещение. Благодаря внушительной площади (15 соток) есть возможность построить дополнительный дом, баню или реализовать другие идеи по благоустройству. Объект расположен в одной из лучших локаций Салтыковки — на тихой непроездной улице с обособленной въездной зоной. В шаговой доступности — парковая зона с детской площадкой, ручей и конюшня. Станция МЦК Салтыковская — всего в 15 минутах ходьбы. Салтыковка, сочетает историческую атмосферу и современную инфраструктуру. Посёлок входит в состав городского округа Балашиха и располагает всем необходимым для комфортной жизни: школами, детскими садами, спортивными объектами (теннисные корты, фитнес клубы, бассейн), гипермаркетами, пунктами маркетплейсов, парковыми зонами и православными храмами. Менеджер объекта Евгений. Intermark Real Estate - участник ассоциации AREA



Продам просторный,светлый дом без внутренней отделки.Все коммуникации подключены.Отличная транспортная инфраструктура (МЦД 4- 10 минут пешком,автобусные остановки рядом с домом).Один взрослый собственник,без обременений,потенциальному покупателю торг. Риэлторов просьба не беспокоить.



Предлагаем вашему вниманию новый кирпичный дом площадью 153,2 м², расположенный на участке правильной формы размером 6 соток в товариществе собственников недвижимости (ТСН) Металлург 66. Все необходимые документы уже готовы, что делает процесс сделки быстрым и простым. ДОМ, Двухэтажный кирпичный дом с теплым полом. КОММУНИКАЦИИ Газ, электричество заведены, мощность 12 кВт! Центральное водоснабжение! Оборудованная котельная для отопления! Два септика под домом для организации канализации! УЧАСТОК, Полностью благоустроен, посажен газон! Полностью благоустроен, посажен газон! РАЙОН, ТСН Металлург Зеленый район с развитой инфраструктурой! В шаговой доступности (10 минут пешком) расположены школа и детский сад! Большой выбор торговых центров! Территория закрыта и охраняется! Рядом находится Горенский лесопарк! ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ Удобный съезд с МКАД находится всего в 2 км. До трёх станций метро: Новокосино, Новогиреево, Шоссе Энтузиастов — можно добраться на общественном транспорте всего за 20 минут. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА Свободная продажа, один взрослый собственник! Быстрый выход на сделку! Предоставляем помощь в одобрении ипотеки. Звоните, уважаемые коллеги и покупатели, с радостью покажем вам наш дом! Риэлторам конкретный бонус по договоренности!



Арт. 101430130 Здравствуйте! Я рад помочь Вам с информацией о продаже прекрасного участка в г. Балашиха, микрорайон Салтыковка. 1.Площадь Участка: 14.85 соток Будет делиться на два участка один 7,5 и один 7.35 Кадастровый номер: 50:15:0060105:10 Участок отлично подойдет для строительства дома, 2.Коммуникации: Газификация по границе Электроснабжение по границе 3.Ландшафт и благоустройство: Ровный участок на возвышенности не подтапливается 4.Инфраструктура и расположение: Расположен в черте города Балашиха до города Реутов 500 м . со всей инфраструктурой, включая школы, детские сады, колледжи, аптеки, фитнес-центры, салоны красоты. Отличное расположение дома позволяет легко добраться до Москвы за 10 минут на машине с удобными выездами на Носовихинское шоссе . Ближайшие станции метро: Новокосино, МЦД 4 - Реутов и Никольское 5.Легко купить: Документы готовы к сделке, собственник один, продажа свободная. Оперативный показ участка возможен как лично, так и онлайн. Компания Самолет Плюс дает возможность покупателям приобрести недвижимость по сниженной ипотечной ставке от 14.75%. Работаем со всеми ведущими банками России. Наши клиенты получают лучшие условия по ипотечным кредитам. Все наши сделки застрахованы, гарантия безопасности и юридической чистоты. Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы.



Продается шикарный 3-х этажный коттедж для большой дружной семьи, круглогодичное проживание!!! Участок 14 соток, статус ИЖС, огорожен высоким забором. Участок ровный прямоугольной формы, высажены деревья, газон с автополивом и дренажной системой по периметру дома и участка. На территории работает ночное освещение. Дом 390 кв.м- 3 этажа, г/п 2020 г. Построен на монолитном фундаменте с обратным ростверком, стены- керамические блоки, облицовка- кирпич, ж/б плиты перекрытий. 1-этаж: входная группа, общее пространство зал-кухня-гостиная 70м, кабинет, гостевой с/у, 2 мастер-спальни с гардеробными и своими с/у, бойлерная. 2-этаж: гостиная 38м, 2 спальни с с/у и гардеробной, 2 детские, доп. с/у на этаже. 3 -этаж: общее пространство под кинозал или игровую и 2 комнаты ( возможно для няни), 1 с/у. Внутренняя отделка выполнена из натуральных, качественных материалов (ценные породы дерева, мрамор, гранит). Полностью укомплектован мебелью и техникой. Дополнительные характеристики: газ, электричество 15 кВт (можно увеличить до 45 кВт), вода- скважина 20м, септик на 15 чел (с неэкономным использованием, есть возможность подключения к городской коммуникации), проточно-вытяжная вентиляция, система кондиционирования. На территории расположен небольшой гостевой дом 112м с зоной для отдыха, барбекю, баней и гаражом на 2 а/м. Соседи живут постоянно. Асфальтированная дорога до ворот. Развитая инфраструктура и удобная транспортная доступность. 1 собственник. Показ по договоренности!!!



Объект 416. Коттедж (дом) 192,9 кв.м. на участке 5 соток для ПМЖ в гор. Балашиха Носовихинское шоссе 8 км от МКАД по ул. Черняховского д. 56Г. Коттедж двухэтажный 2024 года постройки. Фундамент монолитная армированная плита 150 мм на ленточном фундаменте шириной 50 см на 28 сваях. Стены из газосиликатного блока толщиной 300 мм, снаружи отделка облицовочным кирпичом, промежуточная воздушная прослойка. Межэтажные перекрытия и лестничный марш железобетонные. Окна пластиковые двухкамерные стеклопакеты с ламинацией. Мультистекло. Утепление потолка 300 мм. Крыша из металлочерепицы. На 1 этаже просторная кухня-гостиная 32,6 кв.м, гостевая-кабинет 18,3 кв.м., топочная, ванная, прихожая, холл, крыльцо, терраса 22,5 кв.м. На 2 этаже три жилые комнаты 18,2 кв.м. с собственной ванной комнатой и гардеробной комнатой, 16,4 и 15,6 кв.м., ванная комната, холл. Коммуникации: магистральный газ заведен в дом, электричество 15 кВт, установлен счетчик на столбе, скважина 22 метра. Участок без зеленых насаждений. Огорожен забором на ленточном фундаменте с элементами из кирпича. Откатные ворота с электромотором и автоматикой. Круглогодичный проезд по асфальтированной дороге. Ж/д станция Салтыковская в 20 минутах пешком, остановка автобусов в 18 минутах пешком от дома. Ближайший сетевой магазин Пятерочка в 700 метрах от дома. Школа, детские сады, поликлиника в 20 минутах пешком. Ипотека подходит.



Вашему вниманию предлагается по истине эксклюзивный ДОМ! В исторически известном селе Салтыковка, в 25 км от Кремля, на участке площадью 22 сотки с ландшафтным дизайном, расположился трёхэтажный особняк 470 м2. а также летняя кухня, навес на два автомобиля с помещением для охраны и хоз. блоком. На участке также располагаются летняя кухня, навес на два автомобиля с помещением для охраны и хоз. блоком и пруд с лотосами. Экстерьер и интерьер особняка был создан в духе русского, а точнее, московского модерна. Тем более что само место, где находится дом, имеет богатую культурную историю. На здешних дачах отдыхали Исаак Левитан, Андрей Белый и многие известные театральные деятели. В особняк были заложены ценности московского модерна, основанные на традициях, но в интерпретации её в современном ключе. При строительства была создана КНИГА ДОМА! В ней отражена история создания, философия, ценности, и глубокий, можно сказать, сакральный смысл. В ней говорится о том, что пространство дома и сам дом это не просто архитектура, это особое состояние души. Дом это больше чем место обитания, дом - это любимое пространство, которое постепенно становится живым сердцем человека. В пространстве ДОМА хозяин обнаруживает собственную беспредельность и свободу, так как дом несет в себе внутренний простор. Дом дает опору устойчивости в любых состояниях неравновесия. КНИГА ДОМА будет передана только своему будущему владельцу. Полагаем, что своему будущему владельцу этот особняк сам все расскажет за себя, при первом же просмотре. Мы всего лишь попробуем немного приоткрыть для вас атмосферу этого дома. Его создавало известное архитектурное бюро Артель с именитыми архитекторами. Кроме того, об этом особняке была опубликована статья в престижном и авторитетном журнале об архитектуре и дизайне - SALON Interior. • Трехэтажный особняк имеет два входа и пронизан по вертикали трехсветным атриумом с зенитным фонарем, расположенным на эксплуатируемой кровле; • Главный вход, со стороны подъезда к дому, оформлен массивной циркульной аркой, над которой поместили композицию Сосны, исполненную в технике граффито; • Фасад также украшен поясом из золотой мозаики и разноцветными майоликовыми рельефами с растительным орнаментом. Мастера-керамисты изобразили на них кроны деревьев, перекликающиеся с естественным окружением дома - корабельными соснами; • Максимально используя остекление в ключевых зонах в стеклопакет вмонтированы перегородчатые витражи из цельноокрашенного стекла с флористическим рисунком; • Гипсовая лепнина, все двери, порталы, библиотека и внутренняя лестница в доме выполнялись по авторским эскизам; • На эксплуатируемую крышу с дощатым настилом ведет витая чугунная лестница, сделанная в Германии в конце XIX века, а в хозяйской спальне стоит небольшая французская печь того же времени. Словом, модерн здесь во всем. Дизайн, притягивающий внимание. Стиль, продуманный до мелочей. ВЫБЕРИТЕ ДЛЯ СВОЕЙ СЕМЬИ ЛУЧШЕЕ!



Пpодаётся новый дoм из бруcа, пострoенный в 2025 гoду. Общaя площaдь соcтaвляет 125 м², учacтoк — 6 coток. Дом двухэтaжный, c цeнтральным водoснaбжeниeм и электpичecким отoплением. Нa учacткe проxoдит гaз по гpaнице, что обecпечиваeт возмoжнoсть пoдключeния. Интерьеp требует peмoнта, что пoзволяeт вoплотить любые дизайнерские идеи. Стены обшиты утеплителем, что обеспечивает хорошую теплоизоляцию. В доме предусмотрено центральное водоснабжение и канализация. Расположение в районе с развитой инфраструктурой: рядом находится школа. Удобная транспортная доступность благодаря близости остановки общественного транспорта. Возможна покупка в ипотеку. Земельный участок относится к категории ИЖС. Также есть уже достроенная баня и терраса.



Продается дом 2 этажа( по документам 3: 3й цокольный-бойлерная)+большое помещение под крышей. Первый этаж керамзитобетонные блоки, второй каркасный на участке 8 сот в стародачном поселке в непосредственной близости от МКАД, станции МЦД "Салтыковская", транспортной доступностью ст.метро Новокосино. Рядом; Никольская церковь в Никольско-Архангельском парке на соседней Святоникольской улице с зоной отдыха у воды, остановка общественного транспорта, продуктовый магазин, садики, школы, поликлинника, теннисный клуб, Салтыковский лесопарк с каскадами прудов. Магистральный газ, скважина, насос GRUNDFOS. 2-а сан. узла (на 1ом этаже с теплым полом и 2ом этаже), 6 просторных комнат, кухня, веранда 30 кв.м на общем ленточном монолитном ж/б фундаменте, итого общей площади 212,4 кв.м. Потолки 2.86 м. Обшит плитами ГВЛ Кнауфф (влагостойкими. морозоустойчивыми, противопожарными, звукоизолирующими), покрыт уличной шпаклевкой и окрашен. Веранда обшита сайдингом. Кровля металлочерепица. На территории: бытовка из бруса, навес, уличный туалет, колодец, в фундаменте выведен кран для уличного полива. Проведена телефонная точка, сейчас отключена за ненадобностью, охранная сигнализация. Септик Юнилос Астра 8, на 8 точек слива одновременно. К воротам проведена электрика для установки автоматических ворот. В гостинной заложена чаша под камин и вывод. Асфальтированный подъезд и асфальтированная площадка у ворот для 2х машин. Участок находится в зеленой полосе, в окружении елей, очищающих и ионизирующих воздух, выделяющих большое число фитонцидов, зеленых зимой и летом, не даром они присутствуют во всех санаторно-профилактических учреждениях. Комфорт, спокойствие и необыкновенная природа вблизи большого города



Продается Отличный Кирпичный Дом ( 2 этажа + мансарда+ подвал) для круглогодичного проживания 2002 года постройки, в шикарной локации! Всего 6 километров от МКАД,что делает наше предложение особенно привлекательным! Шикарная инфраструктура,в пешей доступности МЦД 4, ,садики, школы , магазины, водоём. Всё что нужно для жизни в непосредственной близости! Дом находится в глубине поселка, что обеспечивает полную тишину и покой загородной жизни! Хороший, ровный , ухоженный участок правильной формы! Есть все коммуникации для круглогодичного проживания! Газ, колодец+ скважина, септик, электричество 15 кВт три фазы!На участке есть вместительный гараж, баня, мангальная зона, гостевой дом ! Хорошие документы,более 10 Ти лет в собственности!! Без обременений и долгов! Оперативный выход на сделку! Свободная продажа! На все дополнительные вопросы отвечу по телефону! Звоните, записывайтесь на просмотр!



Код объекта: 1235691. Трехуровневый жилой коттедж 315 кв.м.,+ баня 130 кв.м., в уютном, стародачном месте Салтыковки. Высокое качество строительства. Стены пенобетонные блоки + утеплитель, фасадная отделка штукатурка короед, перекрытия ЖБ, фундамент монолитная лента, глубина залегания 2,2 м, кровля мягкая, окна двухкамерные стеклопакеты КБЕ. В доме выполнена качественная отделка, с использованием экологически чистых материалов, встроенная мебель входит в стоимость. Удобная планировка. 1эт- прихожая, холл, с\у с душевой кабиной, большая кухня-столовая, укомплектованная всей необходимой техникой. Кухня Италия, фасады натуральное дерево столешница и подоконник натуральный камень. Далее гостиная с камином ручной работы. Из гостиной можно пройти в гостевую комнату. Так же на 1 этаже котельная, из которой можно попасть в подвал, представляющей собой холодную комнату для хранения 21 м2. На 2 этаж ведет дубовая лестница, там расположены 3 спальни, большой с\у с джакузи, зимний сад. 3 этаж -уютное мансардное пространство - студия с барной зоной, и зоной отдыха. Отдельно расположены кабинет и с\у. В коттедж заведены все центральные коммуникации. Газ магистральный, вода центральная + дополнительно скважина 27,5м на участке, эл-во 15 кВт, 380V, канализация центральная. Отопление автономное. В котельной установлен котел De Dietrich и система очистки воды. Вся электропроводка в доме медь, кабель LS в гофре. На первом этаже полы выполнены плиткой керамогранит, в гостиной паркетная доска. На 2 этаже в комнатах паркетная доска. 3 этаж ламинат высокого качества. В с\у и прихожей плитка и теплые полы. В доме высокие потолки h 2.9- 1эт, h 2.8 -2 эт. Участок 7, 6 соток с прекрасно выполненным ландшафтом. Огорожен капитальным забором из каменного блока рваной камень. Брусчаткой выполнены дорожки и парковка на 6 авто. Откатные ворота от пульта. С фасадной стороны участка взрослые туи, за домом яблони, черешня, сливы, груша, смородина, крыжовник. Участок ровный, высокий, сухой. По всему участку сделан дренаж. Назначение земли земли населенных пунктов, под ЛПХ. Дом зарегистрирован. На участке расположена баня ~ 130 м2, 1 эт. Сруб + газосиликатный блок, 2 эт.-каркас. В бане бассейн 7.5Х2,5, русская парилка, комната для отдыха, душевая, с\у, помещение для оборудования бассейна с котельным оборудованием Firroli (Италия). На втором этаже большая биллиардная со столом для русского биллиарда (12 фут), и балконом, и небольшая спальня. Объект очень хорошего качества. Имеет удобное расположение и хорошую транспортную доступность. Недалеко ж\д станция Салтыковка, 1 км. Рядом развитая инфраструктура: Школа, спорткомплекс, д\с, кафе. магазины и многое другое. В пешей доступности пруд. Прекрасные соседи. Тихое спокойное место, подходящее для постоянного проживания и отдыха. Один взрослый собственник. Без обременений. Документы готовы к сделке. Полная стоимость в договоре купли-продажи. Продажа или обмен на квартиру в Москве!



Предлагается к продаже таунхаус общей площадью 226,7 м2. ЖК бизнес-класса Салтыковка Грин Парк расположен в 7 км от Москвы, центральные коммуникации. На территории поселка предусмотрена комплексная зона досуга, которая включает в себя игровые детскую и спортивную площадки. Диспетчерская служба, круглосуточная охрана. Въезд по пропускам. Видеонаблюдение. На первом этаже расположены: холл, гостиная, полностью оборудованная кухня с бытовой техникой; большой санузел с душевой, кладовая, второй выход на улицу, и выход в теплый гараж. На втором этаже: холл; три изолированные комнаты(спальни) с гардеробной; санузел с ванной. Третий этаж: большая комната 32,6 кв.м, гардеробная 5 кв.м. Ремонт делался для себя и только из качественных материалов. На полу уложена паркетная доска из дуба и плитка. Новый газовый отопительный котел 30 кВт, магистральный газ, центральные водоснабжение и канализация. Подогрев полов в кухне, санузлах и прихожих от газового котла. Климатическая установка (приточно-вытяжная вентиляция с очисткой и увлажнением воздуха). Система фильтрации воды с умягчением, повышающий насос. Перед домом имеется личная парковка на 3 авто. Теплый гараж на 1 авто. Прекрасная транспортная доступность,10 мин. пешком до платформы Салтыковка(МЦД-4), . Быстрый выезд на Носовихинское и Горьковское шоссе, 10 мин. транспортом до метро Новокосино. Район с устоявшейся инфраструктурой: магазины, школа и детский сад, теннисный клуб. В 5 мин езды на машине: фитнес-центр с бассейном, футбольная и хоккейная академии. Есть все для комфортного проживания семьи. В собственности более 15 лет. Полная стоимость в договоре. Никто не зарегистрирован.



В районе Салтыковки продается земельный участок 6,7 соток (ИЖС) и расположенные на нем: жилой 2-х этажный дом с мансардой 120 кв.м и гостевой дом площадью 65 кв.м.(Возможна прописка, регистрация). К домам подведены все коммуникации: магистральный газ, электричество, вода - скважина, канализация - септик. В доме на 1-м этаже: зал с камином, кухня, комната спальня, санузел и кладовая. На 2-м этаже: 3 спальни и санузел. Мансардный этаж. Земельный участок ухожен, огорожен забором, удобный подъезд, ворота, парковочная площадка на 3-4 машины (одно место под навесом), дренажная система, ландшафтный дизайн, беседка с декоративным прудом на участке фруктовые деревья. Отличное расположение: 3 км от МКАД, до метро Новокосино 20 мин. пешком, до станции Никольская (МЦД-4) 15 мин. пешком. Рядом конечная остановка для маршруток Ашан - м.Новокосино) Хорошее транспортное сообщение, выезд на Носовихинское шоссе и Горьковское, удобно добираться до Москвы без пробок. Вся инфраструктура Новокосино, Реутов (школы, детские сады, поликлиники) в шаговой доступности, свой дом с участком в черте города. Рядом гипермаркет "Реутов-Парк" с Ашаном, кинотеатром, магазинами и т.д. Место идеально подходит для постоянного проживания. Границы земельного участка обозначены, выписки из ЕГРН на земельный участок и дома, технические паспорта на дома, домовая книга. Все документы на руках (1 взрослый собственник). Продажа от Собственника. Цена договорная.



Продаётся Дом расположенный по адресу: МО, г.Балашиха, ул. Вишняковское шоссе, д.157, участок 6 соток. Дом общ. пл. 165 кв.м , построен из качественных материалов: Фундамент -блоки фбс, стены -газоблок 250 мм, утепление минвата 60мм, облицовка -плитка керамогранит ; в дом подключен газ, свет -380вт. На первом этаже теплый пол, радиаторы на втором и первом этаже.Проводка вся разведена по дому. Участок правильной формы, огорожен по периметру, въезд на 2-3 машины. Один взрослый собственник, свободная продажа, возможна продажа по ипотеки. Предоставляем помощь в одобрение ипотеки. Просмотр по договоренности.



В УНИКАЛЬНОЙ локации от Москвы (3 КМ), а также от современного и развитого подмосковного города Реутова продаётся НОВЫЙ современный, трехэтажный коттедж, площадью 221.3 кв.м. Дом возведен из монолита и пенобетонных блоков, дополнительно утеплен и отделан по всему периметру суперкачественными японскими фиброцементными панелями, которые не требуют никакого ухода и обслуживания в течении 25- 30 лет! В 9 минутах ходьбы от дома расположена общеобразовательная школа, действующая с 1909 года. Также, благодаря локации, рядом находятся московские школы, детские сады, 3 хоккейных клуба и фигурного катания, школа футбола, школа героев, множество спортивных секций, закрытые и открытые бассейны, фитнес клубы, теннисные корты, торговые центры и кинотеатры, множество продуктовых магазинов, развитая служба доставки, поликлиники и частные медицинские центры. Дом расположен в 3 км от метро Новокосино ( 25 мин до Третьяковской) И в 15 минутах ходьбы от станции Салтыковская МЦД-4! Коттедж находится на тупиковой улице. Дома на ней расположены в одну линию. Перед домом большая парковочная зона на 4- 5 машин отделённая высокими зелеными насаждениями. Рядом проживают солидные и самые лучшие соседи. Посёлок Салтыковка окружён огромным лесным массивом и красивыми озерами. Коммуникации: электричество 15 кВт, магистральный газ, скважина 50 метров, септик. Первый этаж: холл, кухня-гостиная с дровяным камином, спальня, гостевой санузел; Второй этаж: мастер-спальня с санузлом, две спальни, санузел; Цокольный этаж: котельная, кладовая, постирочная, сауна, хамам и просторное помещение под домашний кинотеатр или комнату отдыха. Без обременений, один взрослый собственник, полная стоимость в договоре купли-продажи, оперативный выход на сделку. Торг обсуждается.



Арт. 126382571 Продается солидный, уютный, теплый добротный дом 175.2 м2, качественно и надежно построенный для себя, рассчитанный на долгую и комфортную эксплуатацию: Фундамент: утепленная плита 30 см., с ребрами жесткости 55 см. Стены: газосиликатный блок толщина 40 см с вентилируемым утепленным фасадом, внутренние межкомнатные перегородки толщина 10 см., перегородки по несущим стенам 30см. Перекрытия: между 1 и 2 этажом ж/б плиты, толщина перекрытия более 30 см!, холодный чердак с деревянным настилом по всей площади пола. Кровля: мягкая 2-х слойная черепица. Отопление: газовое + резервное электрическое, теплые полы по всей площади 1 и 2 этажа + радиаторы отопления. Навес для машин 7*8 каркас металл, основание армированная ж/б плита, толщина 20 см + брусчатка, кровля мягкая 2-х слойная черепица. Веранда: каркас металл, стропильная система дерево, кровля мягкая двухслойная черепица, напольное покрытие лиственница. Подсобное помещение 6*8 м. с мансардным этажом, фундамент свайный, деревянный каркас доска 150/50, утепление по полу и стенам 150 мм, кровля черновая. Баня викинг: фундамент свайный, материал ель, кровля мягкая черепица, комната отдыха, парная, душевая, теплые полы, горячее водоснабжение, габариты 6м. на 2,4 м. Хоз. блок: 2*3,5 м., каркас металл, обшит евровагонкой, кровля мягкая черепица. Мангальная зона, основание брусчатка, каркас металл, кровля мягкая 2-х слойная черепица. По участку: 6 соток, электричество 15 кВт, водоснабжение центральное (горячее водоснабжение бойлер косвенного нагрева), канализация септик, газ, по периметру участка забор и дренаж со смотровыми колодцами, по периметру дома дренаж. Гарантируем юридическую чистоту сделки. Без обременений, один взрослый собственник, свободная продажа, подходит под ипотеку.



Продам уютный загородный дом для жизни!!! Участок 5.22 сотки, категория земли земли населенных пунктов, виды разрешенное использование ЛПХ, год постройки дома 2002 год. 330 метров (по документам 238 метров). Материал строительства: фундамент плита., 1 й Цокольный этаж бетонные блоки, 2 этаж, 3- й этаж брус 250*200 утепленный и все это облицовано кирпичем. На участке коммуникации: свет 15 квт; газ магистральный; вода скважина 30 метров; септик переливной (есть возможность подключиться к центральной канализации); горячая вода + бойлер; отопление разведено по дому. Дом 3 этажа: 1 - цокольный этаж комната, кухня, ванная комната + с/у, бойлерная, спортзал, отдельный выход из цокольного этажа. (под ремонт) 2 этаж кухня-гостиная, Гостиная комната с выходом на большую лоджию, гостевой с/у, гардеробная, в гостиной камин. (хорошее состояние) 3-й этаж 3 спальни. (Мастер спальня со своим с/у и ванной, отдельная ванная комната и с/у, детская комната и спальня). (Хорошее состояние) Придомовая территория: паркинг на 3 машины. Автоматические ворота, видеонаблюдение. Вид на лес. Тишина, свежий воздух! ПЛАН ПО ЗАПРОСУ!!! ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ. Один собственник. Если не дозвонились-пишите!



Продается новый дом с ремонтом для постоянного проживания с земельным участком 15 соток, в мкр.Салтыковка, со стороны озера Серебрянка рядом хвойный лес, по адресу: г.Балашиха мкр.Салтыковка, Озерная 31. Участок правильной формы сухой , по участку проходит дренажная система, земля ухоженная, на земельной участке ели, елки . Дом новый год постройки 2024 года постройки. Общая площадь дома составляет 215 кв. м, жилая площадь — 180 кв. м, площадь кухни -гостинная — 27 кв. м., два сан узла площадью 27 кв.м. и 15 кв.м (второй этаж)., гардеробная: 18 кв.м.,четыре спальни площадью : 16 кв.м., 17 кв.м., 10 кв.м. и 15.6 кв.м., холл: 17 кв.м.,бойлерная:15.37, кладовка кв.м., у дома есть терраса: 15 кв.м.,крыша металлочерепица , вентиляция всего дома, вентиляция подвала отдельно , площадь подвала 10*9. Электричество 15 кВт. Дом выглядит современно и стильно. Высокие потолки (3 метра) создают ощущение простора и свободы (первый этаж) , перекрытие между этажами (плиты), перекрытие между крышей и вторым этажом монолит, дом выполнен из пеноблоков " бонолит" . Окна выходят как во двор, так и на улицу, поэтому дом всегда наполнен естественным светом. "Слип система" во все доме.Статус дома и участка мкр-н Салтыковка, нет дополнительных платежей, дороги зимой чистят .Соседи живут круглогодично . Район прекрасно благоустроен.До станции метро Новокосино 15 минут или МЦД-4 (ст.Реутов) -20 мин, метро Салтыковская 17 мин пешком. В пешей доступности находятся Салтыковская гимназия, детские сад, поликлиника и магазины. Здесь вы найдете все необходимые удобства для комфортной жизни. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра Москвы, а близость к метро Новокосино — это дополнительное преимущество. Один взрослый собственник, без обременений. Приезжайте на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этого замечательного предложения! Дом новый!



Продаётся Дом расположенный по адресу: МО, г.Балашиха, 1 заречный тупик д. 24, участок 6 соток. Дом построен из качественных материалов, в дом подключен газ, свет -380вт. На первом этаже теплый пол, радиаторы на втором и первом этаже. Без отделки . Проводка вся разведена по дому. Участок правильной формы, огорожен по периметру, въезд на 2-3 машины. Один взрослый собственник, свободная продажа, возможна продажа по ипотеки. Предоставляем помощь а одобрение ипотеки. Просмотр по договоренности.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 100 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 100 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 100 млн ₽ |