Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

21 марта эксперт Циан.Аналитики выступит на онлайн-конференции «eTarget.Недвижимость»

20 марта 2024 407
2024-03-20T13:32:36.542148+00:00
21 марта эксперт Циан.Аналитики выступит на онлайн-конференции «eTarget.Недвижимость»
Мероприятие пройдет онлайн, участие — бесплатное.

21 марта пройдет конференция о digital-маркетинге в недвижимости с участием Циан, «Группы ЛСР», компании «Этажи», маркетинговых агентств eLama, «Ашманов и партнеры». Мероприятие пройдет онлайн и будет бесплатным для участников.

О чем расскажут эксперты:

  • Аналитика отрасли на первый квартал 2024 года. Как меняются спрос, структура сделок, цены, интерес к ипотеке и многое другое.
  • Работа с поисковой выдачей в недвижимости. Как меняется расклад сил среди сайтов в недвижимости в поисковиках «Яндекс» и Google, специфика работы с застройщиками и агрегаторами недвижимости, эффективные стратегии и ограничения в тематике.
  • Репутация в недвижимости: о чем говорят покупатели? Картина клиентских настроений на основе анализа топ-10 крупнейших застройщиков, репутационные факторы и технологии по работе с репутацией в Сети.
  • Особенности perfomance-кампаний в недвижимости и продвижение недвижимости через Telegram-Ads. Кейс застройщика из Краснодара.

Конференция завершится дискуссионной панелью, где участники смогут задать интересующие их вопросы. Чтобы получить доступ к онлайн-трансляции, зарегистрируйтесь на сайте конференции. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#циан#Россия#продвижение#мероприятие#рынок недвижимости
цианРоссияпродвижениемероприятиерынок недвижимости
Сейчас обсуждают
Аноним
28 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru