Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Началось заселение первого арендного дома «Дом.РФ» в регионах

4 марта 2021 14 263
2021-03-04T12:38:45.150000+00:00
Началось заселение первого арендного дома «Дом.РФ» в регионах
В новостройку в Воронеже уже въехали первые жильцы.

В Воронеже началось заселение первого арендного проекта госкомпании «Дом.РФ». В дом уже въехали первые жильцы. Это первый региональный арендный проект «Дом.РФ». Площадь дома составляет 7,5 тыс. кв. м. Дом строился в составе жилого комплекса комфорт-класса «Современник». В Ленинском районе Воронежа под комплексное развитие территории отведено 13 га. В рамках редевелопмента территории здесь построены 17-этажные дома башенного типа, а также здания с секциями разной этажности высотой от 14 до 25 этажей.

В арендном доме, построенном в рамках жилого комплекса «Современник», 165 полностью готовых к заселению меблированных квартир с чистовой отделкой. Для жителей дома и гостей предусмотрено 40 машино-мест. Жилой комплекс обеспечен социальной инфраструктурой, здесь предусмотрены гостевые стоянки и подземные паркинги. На придомовой территории реализована концепция «без машин», во дворе комплекса есть скверы, пешеходные аллеи, зоны отдыха, детские и спортивные площадки.

На первых этажах находятся коммерческие помещения. В ближайшем будущем здесь планируется открыть поликлинику, спортивно-оздоровительный комплекс и три детских сада.

Фото: ДОМ.РФ

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#аренда
аренда
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru