Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Приглашаем на Поволжский межрегиональный форум по недвижимости в Самаре

13 ноября 2019 6 511
2019-11-13T13:28:54.790000+00:00
Приглашаем на Поволжский межрегиональный форум по недвижимости в Самаре
Вас ждут лучшие бизнес-тренеры, ведущие аналитики и насыщенная программа

Долгожданный VIII Поволжский межрегиональный форум по недвижимости пройдет в Самаре уже 6-7 декабря! В дни Форума вас ждут лучшие бизнес-тренеры, ведущие аналитики, обсуждение актуальных вопросов и насыщенная программа! ЦИАН выступает информационным партнером форума.

Олеся Бухтоярова и Денис Герасимов сделают незабываемыми дни Форума для юристов и экспертов, любителей углубленных знаний юриспруденции в сфере недвижимости.

Максим Омельянчук в своем обновленном мастер-классе познакомит руководителей Агентств недвижимости с современными технологиями набора, обучения и адаптации агентов и стажеров.
Звезда Российского коучинга Феликс Альберт раскроет главные секреты профессии риэлтор: как находить новые лиды, заключать эксклюзивные договоры.

Антон Прасковьин раскроет секреты работы в социальных сетях и подскажет как привести личный бренд в соответствие с ожиданиями клиентов.

Гордость самарской юриспруденции Максим ГРАНАТ поделится новейшими кейсами по рискам при сделках с недвижимостью.
Бизнес-тренеры эксперты по подготовке переговорщиков в бизнесе и в жизни Вячеслав Егоров и Вячеслав Горюнов проведут Большую бизнес-игру.

Только на нашем Форуме – презентация и запуск эксклюзивного продукта, разработанного специалистами МЛС-Сити и Поволжской Гильдией Риэлторов - представление уникальной программы СИТИ-КЛИК!
Мероприятие пройдет в LOTTE HOTELS & RESORTS (ул. Самарская, дом 110)

Внимание! Предусмотрена система скидок для делегаций!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#циан#самара
циансамара
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru