Предлагается в аренду здание общей площадью 1497м2. Расположенное в 3 км от МКАД по Носовихинскому шоссе в прямой видимости с шоссе, в районе плотной жилой застройки р-на Новокосино и г.Реутов, в 500м ТЦ Реутов Парк, 15 мин. пешком от метро,
Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Удобная транспортная доступность.
Назначение торгово-административное. Земельный участок в собственности.
Здание состоит из 2х полноценных этажей площадью 500м2 каждый и 2а антресольных этажа. Нагрузка на пол 400 кг/м2. Возможность установки лифта.
Фасад здания имеет панорамное остекление. Прямой проезд к зданию, вокруг наземная парковка. Четыре отдельных входа. Удобный подъезд и вход для погрузки-разгрузки. Два лестничных марша. Высота потолков переменная от 3-7 метров, второй свет. На каждом этаже оборудованные сан.узлы. Выполнена частичная отделка - полы на этажах частично плитка, антресоль - ламинат, стены гипсокартон покрашены, частично отделаны пластиковыми панелями. Своя газовая котельная, экономия расходов на отопление. Мощность 200 кВт. Вывеска на фасаде.
Рядом находится многоярусная парковка на 100 м/м, возможность эксплуатации по договоренности. Коммунальные платежи оплачиваются дополнительно.
Готовы делить площадь. Подробности по телефону. Оперативный показ.