Аренда помещения свободного назначения 3 500 м2 в здании "Реутов, Парковая, 10".
ОПИСАНИЕ:
Архитектурно и функционально это современное административное здание, которое предлагает арендаторам и собственникам просторные помещения свободного назначения.
Помещение расположено с 2-4 этажи.
Есть все необходимое для комфортной работы.
Помещения предоставляются готовые к въезду с мебелью.
— Планировка — кабинетная.
— Типовой ремонт.
— Подходит под гостиницу.
— Мебель.
— Налогообложение — С НДС.
О ЗДАНИИ:
Класс здания — B.
Здание представляет собой четырехэтажное административно-офисное сооружение, выполняющее функции важного коммерческого и делового узла в данном районе города.
Здание выгодно отличается своим стратегическим расположением: оно находится всего в 13 минутах ходьбы от стации МЦД-4 Реутово и примерно 1,3 километра от станции метро Новокосино, что обеспечивает отличную транспортную доступность как для сотрудников, так и для клиентов размещенных внутри компаний.
Объект оснащен всеми необходимыми инженерными коммуникациями для комфортной и безопасной работы.
— Налоговая — 12.
— Лифтов нет.
— Вентиляция — Приточно-вытяжная.
— Кондиционирование — Нет.
— Безопасность — Круглосуточная охрана, Система пожаротушения, Видеонаблюдение.
— Парковка — Наземная.
Если вы хотите арендовать помещение свободного назначения площадью 3 500 м2, позвоните или напишите нам, чтобы получить подробную презентацию и записаться на просмотр.
Лот 92736-88