Собственник, сдаю русским на длительный срок БЕЗ КОМИССИИ! Агентам не беспокоить!
Прошу писать, а не звонить.
Лучшее предложение, успейте снять за эту цену! Если сейчас не сдам - с августа опять подниму до 45 тр./мес.
Однокомнатная квартира на 9 этаже 25-этажного дома, построенного в 2014 году. Общая площадь квартиры составляет 34,4 кв. м. Застекленная панорамная лоджия выходит во двор. Санузел раздельный.
В квартире сделан косметический ремонт. Есть вся необходимая мебель и оборудование, в том числе стиральная машина, холодильник, микроволновка, пылесос, тв. Есть возможность установить кондиционер - обсудим на встрече.
Район с развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, игровые и спортивные площадки, торговые центры, парки. До метро 20 минут пешком или 10 на транспорте (остановка у дома). От дома до центра Москвы ехать 30 минут.
Условия аренды: договор напрямую с собственником, без комиссии. Предусмотрен залог в размере 35тр на случай форс-мажора\поломок, который будет возвращен при выезде (можно разбить на несколько месяцев), а также предоплата за первый и последний месяц.
Один раз в год предусмотрено стандартное повышение цены на размер инфляции. Возможно проживание с детьми и животными!
Сдается с 07.07.2025.