!!! Обязательно прочитайте до конца, прежде чем написать.
Сдаётся однокомнатная квартира-студия.
На лоджии остекление, с одной открывающейся створкой
Из мебели есть всё самое необходимое для комфортного проживания.
Бытовая техника - холодильник, стиральная машина, электрическая панель.
Благоустроенная придомовая территория с детской площадкой.
Развитая инфраструктура района и удобная транспортная доступность ( метро "Новокосино" - 1300 м, ТЦ Реутов-Парк с Ашаном и кинотеатром - 940м, детская площадка, рядом школа, детский сад, парк, Вкусвилл 50 м.
В качестве жильцов рассматриваем одного-двух порядочных и чистоплотных людей.
!!! Строго без животных и без детей.
В квартире, на балконе и на площадке курить запрещено.
Заселение в ближайшее время при взаимном интересе.
Форма сотрудничества через договор, где прописаны все аспекты пользования квартирой и ответственности сторон.
Форма расчётов абсолютно прозрачная - безналичная, путем оплаты по реквизитам на расчётный счёт, карту, указанные в договоре.
Финансовая сторона вопроса:
1. Арендная плата, указанная в объявлении, вносится в момент заключения договора по реквизитам (карте) указанным в договоре.
2. Залог в размере 1-й месячной арендной платы также вносится по реквизитам в момент заключения договора.
3. Коммунальная оплата летом, в зависимости от потребления воды и электричества в районе 4000-5500 р /мес., зимой выше, так как добавляется счетчик отопления,примерно 6000 -7000 р/мес.
!!! Агентам и иным предприимчивым просьба не беспокоить!
Все вопросы и организация просмотров обсуждаются в чате.
1. Обязательно напишите про себя (чем занимаетесь, где работаете?)
2. На какой срок вам нужно жилье?
3. Сколько человек будет проживать?
4. Сколько вам лет?
5. Укажите в каком регионе вы зарегистрированы?
6. Связана ли ваша деятельность с командировками?
Отвечаю по мере возможности, если я вам не ответил, значит я еще не успел обработать предыдущие анкеты.
Если объявление висит, значит еще окончательное решение по квартире не принято.
Спасибо, что дочитали до конца.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону