На длительный срок сдается светлая 3-х комнатная квартира последнем этаже 5-ти эт. дома (над вами всегда будет тихо!) Общая площадь 59,7 кв.м., отдельная комната 9,8 кв.м. и смежные 17,9 и 13,1 кв.м., кухня 6,0 кв. м., с/у раздельный, имеется балкон. Квартира укомплектована мебелью: кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина, диван, кровать, комод, шкаф для хранения одежды, одна комната оборудована для школьника и готова к заселению. В квартире сделан качественный ремонт, сдается впервые. Очень доброжелательная хозяйка. Спокойные интеллигентные соседи.
Инфраструктура: В шаговой доступности находятся сетевые продуктовые магазины (Пятерочка, Красное и белое, Чижик, ВкусВилл), Ярмарка выходного дня, несколько школ и дошкольных учреждений, поликлиника, больница, почта, кафе.
Около дома находится парк ДК Мир - место отдыха как для людей старшего возраста, так и для родителей с детьми. В парке установлены три детские площадки, воркаут-зона, теннисные столы. В центре парка находится сухой фонтан с разноцветной подсветкой, а также расположены стеклянные павильоны, в которых проходят творческие и просветительские мастер-классы.
Транспортная доступность: до ст. Реутов D4 пешком 27 мин. или 15 мин. автобусом, до м. Новокосино 19 мин. автобусом или 38 мин. пешком, до м. Новогиреево 25 мин. автобусом; на автомобиле легкий выезд на ш. Энтузиастов, МКАД.
Рассмотрим платежеспособных арендаторов. Семья приветствуется.
Дополнительно оплачиваются свет и вода по счетчикам.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону