Собственник. Сдам квартиру в хорошем состоянии в КИРПИЧНОМ ДОМЕ. 1 комната изолирована. Другая комната совмещена с кухней. От метро 5-6 мин. Тихий двор. В подъезде консъерж, вокруг дома ведется видеонаблюдение. Из техники: стиральная машина, посудомойка большая, холодильник, телевизор. В ванной установлен водонагреватель. Соседи хорошие и спокойные.
В каждой комнате и в прихожей установлены шкафы-купе, поэтому много мест для хранения.
Рассматривается не более 2х жильцов для проживания, без вредных привычек. Буду рада платежеспосоьным, порядочным, аккуратным арендодателям.
Отдельно оплачиваются по счетчикам вода, свет + интернет. Залог за 1 мес
Рядом: магазин пятерочка (1 мин), вкуссвилл, кофейня, пвз озон/вб. Парк в 10 минутах. Хорошая инфраструктура. Рядом школа, тц Реутов-парк, остановка общественного транспорта.