Сдается светлая студия 27,3 м² с балконом — подойдет для жизни одного человека или пары. В квартире есть вся базовая крупная бытовая техника: стиральная машина, духовка, плита, вытяжка и мелкая бытовая техника: утюг, гладильная доска, фен, электрический чайник, микроволновка, по посуде — не хватает только лопаток, кастрюль и сковородок.
По чистоте: если вам нужен клининг, мы пропишем это в договоре за счет арендодателя. Про апгрейд: хотите заменить стол или что-то докупить — всегда открыты к диалогу, обсудим, кто платит и кому вещь достанется, индивидуальный подход к любым вопросам. По надежности: если во время проживания что-то выйдет из строя по причине износа, а не вашего прямого воздействия — владелец квартиры готов заменить за свой счет.
По локации: всё нужное есть рядом — магазины, два ТЦ, фитнес, кофейни, больница, школа, детский сад, пункты выдачи в шаговой доступности. До ближайшего метро Новокосино 15 минут пешком, либо 9 минут на автобусе.
Условия: можно с питомцами, единственное — если у вас кот, желательно, чтобы он был кастрирован, собак рассматриваем, но, пожалуйста, без "алабаев" — все-таки студия. Ключи передаем только после личного просмотра, приходите, посмотрите, решим все вопросы на месте.
Звоните и пишите (пожалуйста, сначала напишите сообщение через ЦИАН) , чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
Сдача без комиссии.