омощь и/или сопровождение агентов не интересует!!
Продается просторная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом на 13 этаже монолитно-кирпичного дома, построенного в 2018 году. Из окон открывается вид на солнечную сторону, что обеспечивает отличное естественное освещение. Комнаты изолированные, санузел совмещенный.
Перепланировка УЗАКОНЕНА!
Квартира чистая, теплая, с хорошим ремонтом, вложений не требует, подходит как для собственного проживания, так и сдачи в аренду. Высокоскоростной интернет 500 Мбит/сек.
Дом оснащен двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, а также мусоропроводом. Во дворе есть спортивная площадка и открытая парковка.
Школы, детские сады, фитнес-клубы, торговые центры, поликлиника, продуктовые магазины и прочая инфраструктура в пешей доступности.
Квартира продается напрямую от собственника, возможна покупка в ипотеку.