Продается уютная квартира в Москве!
Площадь: 53.9 кв. м.
Расположение: Московская область, всего в 25 минутах пешком от метро Новокосино и 17 минутах от ж/д станции Реутов.
О квартире:
- Общая площадь: 53.9 кв. м. (по ЕГРН)
- Удобная кухня: 6 кв. м.
- Изолированные комнаты: 10.6, 16.4 и 8.7 кв. м.
- Совмещенный санузел: 5 кв. м.
- Просторный коридор: 13 кв. м.
- Высота потолков: 2.5 м.
- 3-й этаж в 4-этажном кирпичном доме 1962 года постройки с железобетонными перекрытиями.
- Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.
Инфраструктура:
- Зеленый и тихий двор с детской и спортивной площадками.
- В шаговой доступности магазины (Магнит, ВкусВилл, Дикси, Пятерочка), аптеки, банки, поликлиники, детские сады и школы, а также Дом Культуры.
- Рядом расположен парк для отдыха.
Транспортная доступность:
- Остановка общественного транспорта всего в 3 минутах от дома.
- Быстрый доступ до станции метро Новогиреево (10 минут) и пешком до Новокосино (25 минут) и Реутова (17 минут).
Документы:
- Один взрослый собственник.
- Основание права — договор купли-продажи.
- Менее 5 лет в собственности, полная стоимость в договоре.
- Квартира юридически свободна.
Ремонт:
- Комнаты площадью 10.6 и 8.7 кв. м. с полноценным ремонтом: залит пол, постелен ламинат, выровнены стены, поклеены обои и натянуты потолки, заменена проводка.
- В коридоре — плитка на полу, натянутый потолок, выровненные стены с декорированной штукатуркой, замененная проводка и подключенная LED-лента.
- В санузле и кухне обновлена система водоснабжения.
Эта светлая и просторная квартира ждет своих новых хозяев! Не упустите возможность сделать её своей!
Арт. 102079528