Продается светлая однокомнатная квартира в городе Реутов по адресу: Юбилейный проспект, 3. Общая площадь квартиры составляет 34,6 кв. м (с лоджией 36,9 кв. м), жилая площадь — 16.8 кв. м, кухня — 8.6 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 14-этажного дома, построенного в 1990 году. Высота потолков — 2.53 метра. До метро "Новокосино" или станции МЦД-4 "Реутов" всего 8-10 минут пешком.
Квартира нуждается в ремонте (видно на фото). В комнате достаточно места для организации уютной зоны отдыха и сна. Кухня просторная, вмещает необходимую технику и мебель. Санузел раздельный. Все окна выходят на неоживленную улицу, поэтому в квартире не шумно даже с открытыми окнами.
Дом панельный, в хорошем состоянии - управляющая компания тщательно следит за порядком. С обеих сторон дома есть наземная парковка, что решает проблему с местом для автомобиля. В доме два лифта: пассажирский и грузовой. Также в доме есть мусоропровод.
Инфраструктура района развита: рядом с домом расположены школы, детские сады и поликлиника (детская и взрослая). В шаговой доступности есть магазины. Отличная транспортная доступность делает перемещение по городу быстрым и комфортным.
Квартира продается от собственника, что упрощает процесс сделки. Возможна ипотека, все документы готовы к сделке, обременений нет. Идеальный вариант для тех, кто хочет купить квартиру без лишних хлопот и посредников.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА РИЕЛТЕРОВ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ СВОИХ УСЛУГ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!