ЗВОНИТЬ С 14:00 ДО 22:00.
Я СОБСТВЕННИК!
Двухкомнатная квартира г. Реутов, ул. Октября, дом 48, 12/25 этаж.
Общая площадь 65 кв.м., комнаты изолированные 20 и 16 кв.м., большая утепленная лоджия с утепленными окнами и тёплыми полами (делался под кабинет), просторная прихожая 9 кв.м., два санузла 4.5 кв.м. и 2,2 кв.м., просторная кухня 15 кв.м. со встроенным кухонным гарнитуром и бытовой кухонной техникой.
Ремонт в квартире делали для себя ещё в те времена, когда на рынке присутствовали немецкие и итальянские строительные материалы, в квартире теплые полы и натяжные потолки.
Из мебели полностью остаётся кухонный гарнитур, из техники включая варочную поверхность и вытяжку.
Я один взрослый собственник, более 8 лет в собственности, приобреталось не в браке по договору ДКП, свободная продажа, без обременений. Подходит для покупки с привлечением ипотеки.
Развитая инфраструктура района, транспортная доступность, школы, детский сад, поликлиника, парк, магазины-в шаговой доступности.
До метро Новокосино пешком 15 мин, ТРЦ Реутов Парк 150 м, Ашан, Фитнес клубы.
АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!