Продаётся уютная 1-комнатная квартира с капитальным ремонтом на высоком 18 этаже в современном монолитно-кирпичном доме комфорт-класса. Переезжайте и пользуйтесь: вся мебель и техника остаются новому владельцу!
Потрясающие панорамные виды из окон на 18 этаже. Ощущение простора и света каждый день.
Не нужно тратиться на ремонт, мебель или технику! Всё остаётся: кухонный гарнитур, стиральная машина, холодильник, телевизор и даже два кондиционера (на кухне и в комнате).
Дом под круглосуточным видеонаблюдением, есть консьерж. Спокойная атмосфера и приличные соседи.
Прямой выезд на МКАД. До метро Новогиреево — 10 мин. на транспорте. До МЦД Реутов — комфортная прогулка пешком всего 15 минут. Рядом остановки автобусов до м. Выхино и Первомайская.
Развитая инфраструктура для семьи. У самого дома — 2 детских сада и 2 школы. Торговый центр Шоколад — в 10 минутах неспешной ходьбы.
Идеальный вариант для первого собственного жилья, инвестиции или комфортной жизни у метро без лишних хлопот. Квартира действительно готова к переезду! Свободная продажа.
Свяжитесь со мной, чтобы назначить просмотр и оценить этот прекрасный вид лично!