Продается просторная 2-комнатная квартира площадью 96.8 кв. м, расположенная на 7 этаже 24-этажного монолитного дома 2006 года постройки.
КВАРТИРА ТРЕХКОМНАТНАЯ, выполнена перепланировка (объединены 2 комнаты).
План до перепланировки и после отправляю по запросу. Высокие потолки 3 метра добавляют ощущение простора и света. Окна квартиры выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют.
Просторная кухня площадью 13.2 кв. м оборудована всей необходимой техникой и мебелью, для комфортного приживания.
Жилая комната комната - 34,7 кв.м.;
жилая комната - 19,5 кв.м.;
прихожая - 10,0 кв.м.;
коридор - 6,4 кв.м.;
ванная комната - 6,2 кв.м.
лоджия - 3,2 кв.м.
В шаговой доступности находятся: школы, детские сады и клиники, что делает этот район идеальным для семей с детьми. Также рядом множество магазинов, где можно приобрести все необходимое для повседневной жизни. До метро "Реутов" можно добраться пешком за 17 минут. Удобный выезд на МКАД. До метро Новогиреево 10 минут транспортом.
Квартира продается без обременений, один взрослый собственник. Подходит под ипотеку. Все документы готовы к сделке, что гарантирует быстрый и безопасный процесс покупки.
Записывайтесь на просмотр и оцените все преимущества этой квартиры лично.
Мы ждем вас!