Продается 2-комнатная квартира в современном доме. Общая площадь 64 м, кухня 13 м, 24 этаж 25-этажного монолитного дома, высокий этаж с прекрасным панорамным видом из окна и чистым воздухом, распашонка (окна в разные стороны), 2015 года постройки, комнаты изолированные, огромная застекленная лоджия с выходом из спальни.
Выполнен качественный ремонт, пол: в комнатах ламинат; кухня, санузлы и коридор-тёплый пол плитка, гардеробная, кладовая комната со стиральной машиной, кондиционеры
Остается яркий, кухонный гарнитур со встроенной техникой.
Квартира полностью готова к проживанию. Отличные и порядочные соседи.
Чистый подъезд с консьержем, видеонаблюдением и свежим косметическим ремонтом, три лифта, пассажирский и грузовой
Отлично развита инфраструктура, новые детский сад и школа, стадион, во дворе детская площадка, магазины, ТЦ Реут Парк и т.д. В пешей доступности м. Новокосино, МЦД и жд/ст Реутов 15 минут. В договоре полная сумма. Альтернатива подобрана.