Арт. 124505575 Эксклюзивное предложение от "Прайм Самолёт Плюс" Ипотека от 12,25% только для наших клиентов!
О КВАРТИРЕ:
Двухкомнатная квартира в новом доме комфорт-класса. Общая площадь квартиры - 55 кв. м + лоджия-5 кв.м, кухня - 17 кв. м. Квартира находится на 9 этаже 20-этажного монолитного дома. Высота потолков - 2.75 метра, окна выходят на улицу и во двор.
В квартире сделан дизайнерский ремонт, который создаст уют и комфорт для ваших начинаний. Просторная кухня - гостиная позволит вам наслаждаться кулинарными экспериментами.
2 спальни, совмещенный санузел. Дом сдан в 2023 году, ремонт сделан в 2024г. все материалы дорогие. Переделано отопление, водоснабжение, электрика. Лоджия утеплена. Мебель качественная, кровати с подъемным механизмом и ортопедическими матрасами. Кухня производителя Лавелла, есть посудомойка, духовка, вытяжка . Ремонт дорогой и качественный, делали для себя, никто не жил.
Подъезды в идеальном состоянии, внутри и снаружи ведется видеонаблюдение. Управляющая компания хорошая, запросы выполняет быстро.
Дом оборудован подземной парковкой и парковкой вокруг дома, поэтому вы всегда найдете место для автомобиля. Для вашего удобства в доме есть пассажирский и два грузовых лифта, а также пандус и мусоропровод.
ДОКУМЕНТЫ:
-1 собственника
-прописанных нет
-без обременений
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ И ЛОКАЦИЯ:
Район с развитой инфраструктурой: во дворе находятся школы и детские сады, в пешей доступности больницы и магазины. До метро Новокосино можно дойти за 15-17 минут. Так же в 20 минутах ходьбы расположен Д4.
Напротив дома ТЦ "Реутов парк" с большим количеством магазинов, развлечений для детей и взрослых, есть кино. Все необходимое для жизни в пешей доступности.
Также для вас предоставляем полный комплекс сопровождения сделки:
- одобрение ипотеки
- получение выгодных условий от банков партнеров
- юридическое сопровождение сделки
Звоните для уточнения подробностей и просмотра квартиры!