Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь29,4 м²
Этаж16 из 25
Год постройки2017
Продается уютная студия общей площадью 29,4 кв. м. , расположенная на 16-м этаже 25-этажного монолитного дома, построенного в 2017 году. Из окон открывается вид во двор. Пространство студии грамотно организовано, есть все необходимое для комфортного проживания, много мест для хранения. Санузел совмещенный. В квартире есть большая, теплая лоджия. Дом находится в отличном состоянии и оборудован всем необходимым для комфортного проживания: два пассажирских и один грузовой лифт, мусоропровод, а также наземная парковка для вашего автомобиля. В шаговой доступности от дома находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает его идеальным местом для проживания семей. Сделка проводится по договору купли-продажи. Возможна ипотека. Юридически чистая квартира, все документы готовы к сделке. Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь на удобное время, чтобы вживую оценить все преимущества этой квартиры. Не упустите шанс стать владельцем уютной студии в одном из самых комфортных районов Реутова!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

29,4 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2017

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

2 пассажирских, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

10

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияЕвгения Короткова
  • 5,0・3
  • Документы проверены
  • 4 года 4 месяца на Циане
  • 5 объявлений
  • 9 400 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    319 728 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияЕвгения Короткова
    5,0・3
    Документы проверены