Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 37,7 м²

Общая площадь37,7 м²
Жилая площадь20 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж6 из 17
Год постройки2012
Код объекта: 2182525. Вашему вниманию предлагается отличная 1-комнатная квартира в городе Реутов, расположенная по адресу: улица Октября, 42. Этот вариант идеально подойдёт как для молодых специалистов, так и для студентов, которые ценят комфорт и удобство. Квартира находится на 6-м этаже 17-этажного дома, построенного в 2012 году. Общая площадь составляет 37,7 кв. м, из которых 20 кв. м — жилая площадь, а 10 кв. м — кухня. Окна выходят на улицу, что обеспечивает достаточное естественное освещение. Реутов славится своей развитой инфраструктурой и удобным расположением. Близость к основным транспортным магистралям и станциям метро делает эту квартиру ещё более привлекательной. Не упустите шанс стать владельцем этой уютной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

37,7 м²

Жилая площадь

20 м²

Площадь кухни

10 м²

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2013

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
11 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
305 040 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент