Продается просторная 2-комнатная квартира общей площадью 67,9 кв. м в кирпичном доме, построенном в 2006 году. Квартира расположена на 8 этаже 24-этажного дома.
Три взрослых собственника, быстрый выход на продажу.
Метро "Реутов" всего в 10 минутах ходьбы, обеспечивая удобное транспортное сообщение с Москвой.
Квартира с косметическим ремонтом, готова к заселению. Просторная кухня площадью 12 кв. м позволяет комфортно готовить и собираться всей семьей. В квартире есть два отдельных санузла, что очень удобно для большой семьи. Окна выходят на улицу, поэтому в квартире всегда светло. Есть одна лоджия, где можно наслаждаться свежим воздухом.
Дом оборудован двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, поэтому можно без труда подняться на нужный этаж даже с тяжелыми грузами. На территории дома предусмотрена наземная парковка, что избавляет от проблем с парковкой автомобиля. Дом поддерживается в хорошем состоянии.
Район с развитой инфраструктурой: рядом находятся школы и детские сады, что удобно для семей с детьми. В шаговой доступности клиники и магазины, поэтому можно легко решить любые бытовые вопросы.
Продажа от собственника, без посредников. Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, обременений нет. Квартира ждет своих новых владельцев.