Продаётся просторная, светлая и функциональная евро-трёшка 118кв/м с дизайнерским ремонтом и мебелью в современном доме.О КВАРТИРЕ: Все продумано до мелочей! Ремонт выполнялся под индивидуальный заказ с премиальными материалами.
* Просторная кухня-гостиная объединяет кухонную зону, обеденную группу и полноценную зону отдыха с диваном.
* Две изолированные спальни
* Два санузла: один раздельно, второй совмещен с ванной и душевой кабиной
* Две застекленные лоджии
* Компактная кладовая: с холодильником, морозильной шкафы с полками и выдвижными ящиками, стиральная и сушильная машины.* Установлен бойлер для непрерывной подачи горячей воды в летний сезон профилактических работ* Премиальные обои TRUSSARDI, итальянская плитка*
ТРАНСПОРТ и ИНФРАСТРУКТУРА: Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности школы, детские сады, фитнес, бассейн, клиники и торговые центры.
В 10 минутах езды находится ж/д станция Реутов, откуда по новой линии МЦД-4 можно доехать до центра столицы всего за 20 минут.
В 5 минутах ходьбы места для отдыха - Парк Яблоневый сад и Облепиховый сквер
Дом монолит кирпич, превосходная шумоизоляция, шустрые лифты.ДОКУМЕНТЫ: Один взрослый собственник! Выпишемся до сделки. Маткапитала не было. Все необходимые справки предоставим