Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде складов в Реутове?
  • ✓ В базе Циан 88 складов в Реутове
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:1,8 млн ₽
🔷 Минимальная стоимость:40,1 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:23 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 14 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 88 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

1,75 млн  за месяц

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 24 885 руб.
  • 9 000 руб. за м² в год
Собственник
Сеть складских комплексов М2 предлагает в аренду сухой склад отапливаемый 184 кв.м. Характеристики: Тип здания: капитальное Склад отапливаемый Потолки 2,85 м. Полы бетон. Цокольный этаж Электричество 15 кВт. Возможна аренда офиса. Складской комплекс работает 24/7...
В РАЙОНЕ НЕ МНОГО АНАЛОГИЧНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ! Сдаю помещение свободного назначения. Большой пешеходный трафик в густо населенном жилом массиве. В помещении сделан ремонт, возможно переустройство под Ваш вид деятельности. Арендная плата не включает в себя стоимость к...

  • Своб. назнач.
  • на шоссе Автомагистраль Москва - Нижний Новгород, 1
  • 168 – 406,8 м² от
    218 400 ₽/мес.
    • Доступно 760 м²
    • 2 этажа
    • УСН
    • Доступно 80 парковочных мест
    • от 15 600 ₽/м² в год
    1 этаж
    Своб. назнач.
    218 400 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    240 500 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    528 840 ₽/мес.
    Аренда 198,7 кв.м., прямая - ОТ СОБСТВЕННИКА! Без комиссии! Отопление и освещение включены в стоимость! - Охрана, пропускная система. - Большой погрузочный двор! - Система климат контроля. - Потолок 3,3м. - Пандус. - Докшелтор. - Грузовой лифт на 1000 кг. - Вент...

    • УСН
    • 12 152 руб. за м² в год
    Без комиссии, от собственника Сдается в долгосрочную аренду. Отапливаемое производственно-складское помещение (склад) класса "В", На огороженной и охраняемой территории. 2 этаж. Здание оснащено подьемником, расположенном на внешней стене здания г/п 2тн. Имеется с...

    • УСН
    • 15 422 руб. за м² в год
    Сдается помещение под склад 130 м2 - 167 070 р/мес в том числе 5% НДС (1285,20р.в мес/м2 в т.ч.5%НДС) ••Потолок: 3,3 м •Пол: бетон •Грузовой лифт на 1000 кг •Пандус •Докшелтор •Санузел Отопление и освещение включены в стоимость аренды •Удобный подъезд и разв...
    Сдаётся помещение в отдельно стоящем здании свободного назначения класса А! Электроэнергии 150 кВт, центральное газоснабжение с собственной бойлерной, городское водоснабжение и канализация, гидрантная система пожаротушения. Сделан высококачественный ремонт, со...

    • Включая НДС 77 919 руб.
    • 9 751 руб. за м² в год
    Собственник
    Сеть складских комплексов М2 предлагает в аренду сухой склад отапливаемый 531,8 кв.м. Характеристики: Тип здания: капитальное Склад отапливаемый Потолки 4 м. Полы бетон. Нагрузка на пол до 500кг/кв.м Грузовой лифт с грузоподъемностью до 1 т Размер ворот(высота/ши...