Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в ЖК с отделкой от застройщика в Реутове

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 04:31
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 04:30
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 04:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 128312827
Документы проверены
неделю назад
6 май, 13:39
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 12:06
Собственник
ID 106256995
месяц назад
15 апр, 13:26
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 19:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
Собственник
ID 26435557
месяц назад
6 апр, 11:50
Собственник
ID 114881210
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 10:52
Риелтор
Суперагент
вчера
15 май, 22:41
Риелтор
ID 18869
час назад
сегодня, 09:29
Риелтор
Суперагент
три дня назад
14 май, 10:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Собственник
ID 132221369
Документы проверены
неделю назад
8 май, 09:31
Риелтор
Суперагент
три дня назад
13 май, 11:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 21:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 21:46
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 16:20
Риелтор
Суперагент
вчера
15 май, 20:54
Ук・оф.Представитель
СОВКОМБАНК
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 12:30
Собственник
ID 448083
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 11:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Реутове?
  • ✓ В базе Циан 4 2-комнатных квартир с отделкой от застройщика в Реутове
🔷 Средняя цена продажи:21 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:318,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,7 м²