Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 11 этаже в Реутове

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 12:10
Собственник
ID 12451442
месяц назад
27 мар, 10:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
12 май, 12:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 19:47
Риелтор
ID 18869
2 недели назад
28 апр, 10:16
Собственник
ID 26435557
месяц назад
6 апр, 11:50
Риелтор
Суперагент
три дня назад
14 май, 17:46
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 08:09
Риелтор
Суперагент
вчера
15 май, 22:41
Риелтор
ID 78156824
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:53
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 09:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:06
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 11:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 21:40
Собственник
ID 140897799
3 недели назад
22 апр, 23:15
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:53
Собственник
ID 448083
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 11:40
Риелтор
Суперагент
три дня назад
14 май, 11:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 12:42
Агентство недвижимости
ID 17642
три дня назад
14 май, 15:53
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 12:57
Собственник
ID 18469950
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 12:13
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Реутове?
  • ✓ В базе Циан 2 4-комнатных квартир на 11 этаже в Реутове
🔷 Средняя цена продажи:29 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:197,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:29 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:29 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 147 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 147 м²