Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на последнем этаже в Реутове

Найдено 1 объявление
ID 10196722
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 14:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 13:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 12:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 11:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 14:40
Агентство недвижимости
ID 17642
четыре дня назад
19 май, 14:19
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 00:40
Собственник
ID 99173778
Документы проверены
2 месяца назад
19 мар, 19:01
Риелтор
ID 78156824
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 08:12
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 11:26
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
22 май, 15:51
Собственник
ID 106256995
месяц назад
15 апр, 13:26
ID 70481728
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 05:41
Собственник
ID 126490431
месяц назад
7 апр, 09:03
Собственник
ID 47112220
неделю назад
15 май, 13:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 21:19
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
9 май, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:10
Собственник
ID 53009962
Документы проверены
два дня назад
22 май, 11:19
Собственник
ID 6944866
три дня назад
21 май, 12:35
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 22:39
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Реутове?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на последнем этаже в Реутове
🔷 Средняя цена продажи:26,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:222,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:26,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:26,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 121 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 121 м²