Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Реутовских ополченцев в городе Реутов

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
вчера
14 май, 23:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:28
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 22:41
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:21
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 09:03
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 19:47
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 12:06
Собственник
ID 106256995
месяц назад
15 апр, 13:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:27
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 22:12
Собственник
ID 114881210
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 10:52
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 10:29
Риелтор
ID 128312827
Документы проверены
неделю назад
6 май, 13:39
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 14:51
Риелтор
ID 18869
2 недели назад
27 апр, 10:15
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 21:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:55
Риелтор
Суперагент
три дня назад
13 май, 11:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 11:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 09:28
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 12:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:46
Риелтор
ID 2071300
два дня назад
14 май, 13:56
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Реутовских ополченцев в городе Реутов?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже на улице Реутовских ополченцев в городе Реутов
🔷 Средняя цена продажи:23,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:262,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:23,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 89,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89,4 м²