Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке на улице Калинина в городе Реутов

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
пять дней назад
9 май, 21:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 6666892
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 17:17
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 16:41
Документы проверены
неделю назад
2 май, 18:07
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 90154029
Документы проверены
вчера
вчера, 10:22
Собственник
ID 123600802
Документы проверены
два дня назад
12 май, 15:36
Собственник
ID 43254886
четыре дня назад
10 май, 13:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 10:03
Собственник
ID 78951007
Документы проверены
два дня назад
12 май, 15:47
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 11:59
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 19:03
Собственник
ID 16463607
3 недели назад
15 апр, 18:54
Риелтор
Суперагент
вчера
13 май, 11:30
Документы проверены
вчера
13 май, 12:11
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:43
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:02
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 20:05
Собственник
ID 63183191
два дня назад
12 май, 22:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 10:48
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 12:06
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Калинина в городе Реутов?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в пятиэтажных домах на улице Калинина в городе Реутов
🔷 Средняя цена продажи:11,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:354,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,4 м²