Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде офисов в Реутове?
  • ✓ В базе Циан 6 офисов до 50 м2 в Реутове
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:70 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:27,9 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:135 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Снять офис до 50 м2 в Реутове

Найдено 6 объявлений
Помещение 31 м² под офис-склад, интернет-магазин. Свободная планировка, собственный санузел, помещение полностью автономное. Подойдёт под офис-склад, интернет-магазин, хранение и размещение товаров, архив, небольшое рабочее помещение. Предпочтительно тихое исп...
Без комиссии, Сдается помещение 45м2 на Транспортной улице в Реутове. Лифта нет. - Прямой договор с собственником, без комиссии, - Отопление, электричество, с/у на этаже, - Удобный выезд на Носовихинское шоссе (2,4 км) и Горьковского шоссе (1,8 км) и МКАД (4-5...
1171418. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 30 кв. м, расположенное на первом этаже 25-этажного жилого дома. Преимущества объекта: -первая линия Юбилейного проспекта; -шаговая доступность от станции метро "Новокосино" (14 минут пешком); -удобна...
Предлагается в аренду помещение свободного назначения по адресу город Реутов улица Ленина 19/10. Общая площадь 44 квадратных метра. Помещение расположено на 1-й линии домов:центральная улица Ленина. Регулярный трафик. Технические характеристики: общая площадь 44...

  • Включая НДС 12 622 руб.
  • 19 091 руб. за м² в год
Прeдлагается в apенду помещениe свoбоднoгo назнaчения пo aдpecу гopoд Реутов улица Лeнина19/10. Общaя плoщaдь 44 квaдpaтныx метpa.Пoмeщeниe раcпoлoжено нa 1-й линии дoмов:центpальнaя улица Лeнинa. Peгулярный трафик. Тexничеcкиe хаpaктеpистики: общaя плoщaдь 44 квa...
1171413. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 44.5 кв. м, расположенное на первом этаже 25-этажного жилого дома. Преимущества объекта: -первая линия Юбилейного проспекта; -шаговая доступность от станции метро "Новокосино" (14 минут пешком); -удоб...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
Cдаетcя теплое cухое помещение 234м2 на 2м этаже в xoрошeм состоянии под cклад производство c офисом, швейное производство и подобное. Зона погрузки на уpoвне земли с 1-го этажа. Потолки 4 метра, ровный пол, здание расположено на огороженной охраняемой территор...
Еще фото
Аренда помещения общей площадью 1034 м² (169 м² офисная часть) под склад или производство, в промышленном парке Балашиха от собственника. Строительная готовность 3 квартал 2026 года! Адрес: Московская область, Балашиха, Новгородская ул., 53 Для эффективного п...
Еще фото
Помещение под склад или производство. Отдельный вход. Два грузовых подъемника г/п по 2 тонны. Нагрузка на пол -2 тонны Рабочая высота - 4,5 метра. Электрическая мощность - 150 квт. Свое отопление. Отдельные площадки для погрузо-разгрузочных работ. Автостоянка....

  • Включая НДС 1 827 130 руб.
  • 12 750 руб. за м² в год
NK Парк Пушкино 2, Корпус Беллиген Расположение в северо-восточном направлении, выезд на Ярославское шоссе, расстояние до кольцевой — 20 км. Блок введен в эксплуатацию. ТЕХ.ПАРАМЕТРЫ: • нагрузка на пол: 6 тонн/м²; • уровень пола: 1,2 м; • тип пола: бетонный с...

  • Склады
  • 500 – 1 000 м² от
    200 000 ₽/мес.
    • Доступно 5 000 м²
    • 1 этаж
    • УСН
    • от 4 800 ₽/м² в год
    Собственник
    1 этаж
    Склад
    200 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    200 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    400 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    400 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    400 000 ₽/мес.
    Ещё 1 площадь

    • УСН
    • 9 480 руб. за м² в год
    Арт. 133745299 Отапливаемое складское помещение общей площадью 980 м² Высота потолков - 9м Пол наливной анти-пыль, топпинг Ворота - 2-е eвpо ворот 4000х4500мм, для удобства погрузки - выгрузки Коммуникации - автoномным гaзовым отoплeниeм, свет, вoдa Oгopожeннa...
    B длительную аpенду, от сoбственника, предлaгаeтся пpoизвoдствeннo - склaдcкoe помещение на 1-ом этаже, общей площадью 690 м2. УСН НДС 5% включен в стоимость. Помещение располагается нa тepритoрии завода РТИ г. Ногинск. Готoвноcть к въeзду 15 мая 2026 гoда. На да...

    • Включая НДС 270 365 руб.
    • 12 408 руб. за м² в год
    Уникальный номер помещения - 11407-141. Производственно-складской комплекс класса С Удобное расположение: 5 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Отдельно стоящее трехэтажное здание Высота потолка до 4 м Отопление...
    Арт. 70004886 Сдается производственно-складское 2-х этажное Здание. 1422 кв.м. по полу. Первый этаж 856м. Второй 540( 270 офис+270 свободного назначения) Пристройка 800 кв.м. открытая со стелажами Потолки от 9м Полы антипыль Ворота в ноль-2шт Электричество 300 кв...

  • Склады
  • Объездное ш.
  • 2 000 – 12 000 м² от
    3 050 000 ₽/мес.
    • Доступно 29 000 м²
    • 3 этажа
    • Включая НДС 3 300 000 руб.
    • от 18 300 ₽/м² в год
    1 этаж
    Склад
    3 050 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    7 625 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    15 250 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    18 300 000 ₽/мес.
    Помещение свободного назначения. Подойдет под склад, производство. Центр города. Цокольный этаж. Арендные каникулы.
    Еще фото

    • УСН
    • 19 071 руб. за м² в год
    Отдельно стоящее здание открытой планировки. Площадь: склад 2146 кв.м., офис 290 кв.м. Полы: антипыль. Высота потолков: склад 10,5 м, офис 3,5 м. Ворота электрические секционные, на нулевом уровне: 2 под фуру, 3 под малотоннажный транспорт. Водопровод, к...
    Собственник
    Аренда коммерческого помещения 900,8 м² (1 этаж + подвал) со своей парковкой Сдается в аренду просторное нежилое помещение площадью 700,8 кв.м., расположенное по адресу: г. Мытищи, ул. 3-я Парковая, стр. 25А. Общая площадь: 900,8 м²: 1 этаж: 491,4 м² (светлое про...

  • Своб. назнач.
  • Атлант-Парк территория Атлант-парк, 6
  • 3 500 – 37 115 м² от
    3 791 667 ₽/мес.
    • Доступно 97 115 м²
    • 1 этаж
    • Класс A
    • Включая НДС 8 087 216 руб.
    • от 13 000 ₽/м² в год
    1 этаж
    Своб. назнач.
    3 791 667 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    5 250 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    12 083 333 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    20 541 667 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    30 208 333 ₽/мес.
    Ещё 1 площадь

    • Включая НДС 387 200 руб.
    • 16 104 руб. за м² в год
    Лот 1069541 Предложение от Собственника! Предлагается в аренду современное производственно-складское помещение общей площадью 1600 м² в здании, расположенное на первом этаже. Объект находится в престижном центральном районе города Балашиха, напротив железнодорожн...

    • Включая НДС 232 893 руб.
    • 25 200 руб. за м² в год
    АРЕНДА. Сдается помещение свободного назначения, 615 м2 на 1 этаже двухэтажного строения. Первая линия Ленинградского шоссе в сторону Москвы. До МКАД - 12 км. Можно осуществлять работу и товарооборот круглосуточно. Помещение подойдет под торговлю, склад, производ...

    • Включая НДС 91 291 руб.
    • 8 000 руб. за м² в год
    Собственник
    Производственно-складское отапливаемое помещение от собственника 759,7 м2. Большие ворота, удобный подъезд. Высота потолка 10м. Пол - бетон, электрическая мощность 100кВт. Огороженная территория, пропускной режим, интернет, телефония, охраняемая территория. Авто...

    • Без НДС
    • 6 600 руб. за м² в год
    Арт. 115755351 Аренда складского помещения 750 кв.м (возможна аренда площадей 750, 1500 и 3000 кв.м.) Адрес: Московская обл., Пушкинский г.о., территория Промзона Алёшино. Цена: 412 500 рублей (550 руб./м2 в месяц плюс НДС 5%) Планировка: 2 аналогичных склада,...

    • Включая НДС 49 986 руб.
    • 15 120 руб. за м² в год
    Сдается складское помещение расположенное на территории ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОГО СКЛАДСКОГО КОМПЛЕКСА в Реутово. 220 м2 ЦОКОЛЬ СКЛАД 1260 руб/м2 в месяц в том числе 5% НДС Сумма за месяц: 277 200 руб....